Перейти к содержанию

Ищу профессионального музыканта по классу классической гитары!


Рекомендуемые сообщения

А самоучкой никак?

Не все самоучки, к сожалению знают что такое нотный стан и все что с этим связано, + особенности игры классической музыки+ особенности, особенности и особенности.!

 

Но спасибо!

Это хорошо что гитаристы есть) Можно песни поорать у костра))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все самоучки, к сожалению знают что такое нотный стан и все что с этим связано, + особенности игры классической музыки+ особенности, особенности и особенности.!

 

Но спасибо!

Это хорошо что гитаристы есть) Можно песни поорать у костра))) 

Какие песни если ты собираешься заниматься КЛАССИЧЕСКОЙ гитарой?????

я в 15 лет взял гитару в руки во второй раз и с тех пор не выпускаю, правда в последнее время это все реже происходит. Я тоже самоучка, в 8 лет меня пытался научить какойто проходимец, но он за два месяца показал кузнечика, собрал деньги и смотался по тихому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие песни если ты собираешься заниматься КЛАССИЧЕСКОЙ гитарой?????

Классика классикой на классической гитаре, а на ленинградской фанере можно и песни поорать)))

Вот позанимаюсь, куплю себе компромисс и позову вас всех песни поорать))), шашлычка покушать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба самоучек - профессионалов не засорять тему!

 

Спасибо!

 

Спасибо заранее!

Не все самоучки, к сожалению знают что такое нотный стан и все что с этим связано, + особенности игры классической музыки+ особенности, особенности и особенности.!

 

Какие-то категоричные и немного противоречащие друг другу утверждения. Особенно, для человека "не в теме"...

Но есть и знающие. Внезапно.

 

После прочтения таких постов, желание как-то помогать в данном вопросе пропадает наглухо.

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы песни поорать на шашлыках не нужно учиться классической гитаре. есть очень хороший сайт где представлены тексты с аккордами, там же показано схематично как зажимать эти аккорды и еще там есть бозможность транспонировать аккорды под свою тональность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения таких постов, желание как-то помогать в данном вопросе пропадает наглухо.

Во блин! А как же иначе написать, чтобы не противоречило? И чтобы Вам захотелось помочь? ;)

Ёк макарёк парни, либо я не правильно выражаю свою мысль, либо вы не правильно меня понимаете. Странно все это)))

Все время все мои запорсы и разговоры оканчиваются какашками в мой адрес)))

В адрес тем, кто не хочет помогать, но засирает тему скажу, посещать этот форум хочется все меньше и меньше.

А люди у вас нормальные есть и они помогают, молча.

 

Спасибо этим людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёк макарёк парни, либо я не правильно выражаю свою мысль, либо вы не правильно меня понимаете.

Либо ты не на том форуме ищешь профессионального учителя по классической гитаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...