Перейти к содержанию

Советы по обработке видео


  

14 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли дальше пробовать делать "клипы"?

    • Да, неплохо получилось, тренируйся еще.
      9
    • Нет, сломай себе пальцы, и не подходи к компьютеру.
      1
    • Тема сисек не раскрыта.
      4


Рекомендуемые сообщения

посмотрел видос ТС 

самое большое замечание - камера дрожит . когда ты снимаешь что-то на ногах или когда снимал на ходу со шлема чтоли. короче дрожит . и это бесит ). 

когда снимаешь стантера на зеленой каве у камеры стоит режим авто контрастности наверное и ты водишь камерой вправо-влево - освещение разное и от этого камера меняет осветленность всей картинки . тоесть она то светлее то темнее ... это тоже бесит ибо напрягает глаза )

ну а так норм для начала. больше чего-то интересного ... больше экшна ...и будет интересно смотреть )

----------------------

пока в рускоязычном варианте я встретил всего один достойный мотоканал:

автор откатал всего первый сезон но он настолько ... он как будто в душу мне залез и выдает мои мыслисвоими словами и мое настроение... ну и плюс он видимо музыкант и поэтому у него в видео хорошее оригинальное музло и монтаж не плохой - есть чему поучиться

ну и голос в видео както оживляет просмотр - создается ощущение общения с человеком. 

только голос должен быть приятен ))) был неприятно удивлен как слышится мой голос на записи например ))) сам его совершенно иначе слышишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

как с дрожью справиться я пока думаю. когда камера на шлеме - дрожь будет ибо жалом водить приходиться по сторонам.

а когда снизу картинка - это камера была примотана к клетке на профессиональное крепление типа "скотч".

попробую сделать прокладку из паралона или резины.

а когда снимал стант, да, камеру водил туда сюда, и сам обратил внимание на контраст света. Как было бы лучше снять такой момент? закрепить камеру статично чтобы она снимала площадку целиком а не водить ее за райдером? но тогда он будет не в центре картинки....

спасибо за канал кстати, обязательно изучу, хочу делать видео еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот решил выложить на всеобщее обозрение.

Это мой первый сезон, и первая попытка сделать видео наложенное на музыку. Пользовался программой AVS, изучал все методом проб и ошибок.

Хорошее видео, мне понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

как с дрожью справиться я пока думаю. когда камера на шлеме - дрожь будет ибо жалом водить приходиться по сторонам.

а когда снизу картинка - это камера была примотана к клетке на профессиональное крепление типа "скотч".

попробую сделать прокладку из паралона или резины.

а когда снимал стант, да, камеру водил туда сюда, и сам обратил внимание на контраст света. Как было бы лучше снять такой момент? закрепить камеру статично чтобы она снимала площадку целиком а не водить ее за райдером? но тогда он будет не в центре картинки....

спасибо за канал кстати, обязательно изучу, хочу делать видео еще лучше!

 

Привет.

Первое. Когда монтируешь, главное - это сложить историю. Сначала нужно придумать в голове рассказ и переложить его на монтаж. Иначе получается набор планов. Если интересно, как победить первые детские ошибки, в личку пиши, расскажу. Опыт 17 лет работы в киностудии. =) Идеи правильные, если не поленишься и будешь развиваться, думаю, у тебя все получится, молодец.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Go-pro 3 черной версии еще пару камер и сонивегас для нарезки вот и все что нужно что бы сделать такое видео, в принципе делов то на минут 30)))) я активно тренируюсь уже в соневегасе 3 года и нет приделу этой проги. (видео не мое это как пример, у меня камеры нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос задач, - если для "смотры" и прочих мотоциклидзе, - "и корова - невеста". Технически же, - читать о тайминге, планах, и прочей техничке с каскадровками вкупе с аудиорежиссурой, не говоря о корпусе фотодела, что базово и отнимет две трети общего запросто, - до полного просветления. То есть лет девять чистых лекториев. Нет, - снимать и смотреть, снимать и смотреть, снимать и смотреть, - много пишу (?), - так это вы мало смотрели.)) 

 

Разумеется всё это трололо, - или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится это видео. Смотрится на одном дыхании. Музыка хорошая.

да неплохо))

но забываться нужно за 200 (шутка)

 

вот идеальное видео, я когда его 1 раз смотрел, устал наклоняться и оттормаживать на перекрестках, так все реально

 

https://www.youtube.com/watch?v=yi2T7_2WBN0

Изменено пользователем JOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот идеальное видео, я когда его 1 раз смотрел, устал наклоняться и оттормаживать на перекрестках, так все реально

 

https://www.youtube.com/watch?v=yi2T7_2WBN0

 

Скорее это учебное пособие "как не надо ездить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...