Перейти к содержанию

Нужен ли новый раздел (проект) для анализа причин ДТП и обмена опытом


  

105 проголосовавших

  1. 1. Как вы отнесётесь к идее создания на форуме нового раздела (проекта) для анализа конкретных ДТП с точки зрения их причин, факторов риска и правильности (ошибочности) действий мотоциклистов?

    • Поддерживаю, я новичок, поэтому крайне нуждаюсь в такого рода рекомендациях.
      45
    • Поддерживаю, я опытный мотоциклист, так что мне есть чем поделиться в плане полезного опыта.
      32
    • Отношусь нейтрально, пока не готов активно участвовать в подобных обсуждениях или вообще не интересуюсь данной темой, но и не имею ничего против, если это интересует других.
      11
    • Отношусь негативно, сам лично обхожусь и без этих рекомендаций, однако такие обсуждения могут оскорбить чувства пострадавших или родственников погибших, так что кому нужны такого рода рекомендации – пусть вырабатывает их самостоятельно.
      17


Рекомендуемые сообщения

Вот как на опрос ответить? Есть такой уже.Николай в "спорных ситуациях" ОЧЕНЬ подробно и ОЧЕНЬ дотошно обсуждает и разбирает ДТП. За что ему низкий поклон. Разве нет?

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 296
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А так мое мнение такое, теория есть теория, что бы избежать какой то экстренной ситуации нужен опыт, а читать можно сколько угодно)

надо читать теорию и применять на практике, от одной теории мало толку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против.

Какой смысл обсуждать то, чего не видел.

Посочувствовать и в других разделах можно, а для принятия решения группа разбора есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ошибок могу сразу первую назвать это междурядье )) у нас по закону оно запрещено,

а можно ссылку на текст закона где написано что движение в междурядье запрещено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну может я чё то пропустил в законодательстве ? вопрос то важный, ибо если есть законодательный запрет на движение в междурядье, тогда покупка мото, становится не очень нужна (для больших городов с пробками на дорогах ) ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...