Перейти к содержанию

29.10.13 18:41; ДТП; 1-й Сетуньский пр перед ттк.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/9418-291013-1841-dtp-1-i-setunskii-pr-pered-ttk-kontrol-situa/

 

 

Ребят кто подъезжал, черный шлем никто не забыл на месте ДТП?

я у Вани узнал второй черный шлем был с ним (под сеткой) правда сетки на месте ДТП никто так и не нашел...так что 2й шлем тоже его.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у Вани узнал второй черный шлем был с ним (под сеткой) правда сетки на месте ДТП никто так и не нашел...так что 2й шлем тоже его.....

Со мной выходил на связь Ванин знакомый, говорил что Ваня брал у них шлем для второго номера. Я его скоординировал. Как состояние Вани? Насколько понимаю он пришел в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной выходил на связь Ванин знакомый, говорил что Ваня брал у них шлем для второго номера. Я его скоординировал. Как состояние Вани? Насколько понимаю он пришел в себя?

Я уже писал здесь о состоянии Ивана но сообщение было удалено((((

Да Иван пришел в себя и по началу от непонимания своей ситуации (матерился))))и требовал виновника аварии....

Я с ним разговаривал по телефону говорит - что левый глаз не видит и правое ухо не слышит((((

Но будем надеятся что сильный организм Ивана справится с этими временными недугами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной связывался друг Ивана, говорит что водитель предпринимает активные действия чтобы пилота признали виновником. Говорит что, вроде бы, водятел выходил на врачей, дабы изменить диагноз пилоту. Контакты свидетеля я ему сбросил.

Существует вероятность что следаков может подмазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...