Перейти к содержанию

09.11.13 15:53; ДТП; Москва, Варшавское ш. 118; 89269984422 пилот,мото/авто; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

начало темы http://motocitizen.info/forum/topic/9601-091113-1553-dtp-moskva-varshavskoe-sh-118-89269984422-pilotmotoavto-p/

Всем добрый вечер. За рулем мотоцикла был я. Вобщем водитель автомобиля свою вину отрицает, сотрудник ДПС составил схему, претензий к нему нет, 21 числа поедем на группу разбора. Я практически не пострадал, больше досталось мотоциклу. У машины повреждений, на мой взгляд, плюнуть и потереть, но я не эксперт, не буду судить.

Огромное спасибо всем кто приехал. Особенно парню на Нексии (сорри, я забыл как тебя зовут), который помог составить объяснительную, и Диме на Shadow, без его моральной поддержки я не знаю что бы делал (с меня вкусное угощение, серьезно).

 

Не смотрел что в объяснении написал водитель коробки ? Что его сзади догнали, как он и на словах говорил ? Или как ?

 

на схеме было расположение ТС было такое ?

8e96ae6bfd35.png

 

 

 

по повреждениям 

0_130e08_d9fa968f_XL.jpg

,а удар явно пришелся сюда, а не взад, посмотри во что у тебя мог прийтись удар, прикинь примерно по высоте. Скорее всего на этом уровне это колесо грязь стерло, дуга бы там к чертям всем бы распорола. И если это колесо, то с учетом ширины мотоцикла, там колесом ты мог войти, только если б ехал поперек полосы.

Изменено пользователем dimon1000
добавил ссылку на первую тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я издалека видел это ДТП

Подумал что мотоциклист просто упал

Подъехал (на авто синяя старая джетта)

Сначала не понял, водитель бмв утверждал что он уже ехал в этом ряду, ссылался на вину впередиидущего опеля на соседней полосе, который включил поворотник и якобы подрезал бмв а то по тормозам

Пообщавшись с мотоциклистом и водителем опеля стало понятно да и посмотрев на всю обстановку кто виноват

Бмв лихачила

Тупо перестроилась

Жестко подрезав мотоциклиста

Либо слишком близко

Либо замедляясь

Не важно

Водитель козел утверждал что теперь он стоит ровно и ехал по этой полосе он вообще тут не причем

А мотоциклисту ни гвоздя ни жезла

И главное это здоровье а мотоцикл все это поправимо (к тому же не такие уж страшные поврежденья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я издалека видел это ДТП

Подумал что мотоциклист просто упал

Подъехал (на авто синяя старая джетта)

Сначала не понял, водитель бмв утверждал что он уже ехал в этом ряду, ссылался на вину впередиидущего опеля на соседней полосе, который включил поворотник и якобы подрезал бмв а то по тормозам

Пообщавшись с мотоциклистом и водителем опеля стало понятно да и посмотрев на всю обстановку кто виноват

Бмв лихачила

Тупо перестроилась

Жестко подрезав мотоциклиста

Либо слишком близко

Либо замедляясь

Не важно

Водитель козел утверждал что теперь он стоит ровно и ехал по этой полосе он вообще тут не причем

А мотоциклисту ни гвоздя ни жезла

И главное это здоровье а мотоцикл все это поправимо (к тому же не такие уж страшные поврежденья)

не было бы плохим тоном на месте оставить пилоту свои контакты как свидетеля. т.к. ситуация неприятная

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждение авто явно от упавшего мотоцикла скорее всего правда колесом

Упал по словам пилота сам от торможения

Это нормальная реакция на такое подрезание

Игорь 89163075579

Я видел издалека за другими машинами как справа вертелся на асфальте пилот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упал по словам пилота сам от торможения

 

прошу пилота подтвердить. при мне такое не говорил вроде. 

и тормозной след метр, за него невозможно уколбасить мотоцикл.

да и машина вроде не резко затормозила ж перед мотом

 

плюс - оставлять контакты лучше сразу, чтобы тебя вписали в объяснительную. сейчас скорее всего дпс не будет слушать.

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там грязно и мокро было, резина лысая, вилка под углом

Возможно и было касание

Пилот хотел избежать

По его словам сам не понял что произошло, был под адреналином

Могу ошибаться, пускай сам подтвердит

Я не видел самого ДТП , не подумал оставить контактные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там грязно и мокро было, резина лысая, вилка под углом

Возможно и было касание

Пилот хотел избежать

По его словам сам не понял что произошло, был под адреналином

Могу ошибаться, пускай сам подтвердит

Я не видел самого ДТП , не подумал оставить контактные

 

окей, просто выше было

 

Я издалека видел это ДТП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Ошибся

Увидел как парень упал.

Подъехал помочь если нужно ну и немного успокоить.

Сам мотоциклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало темы http://motocitizen.info/forum/topic/9601-091113-1553-dtp-moskva-varshavskoe-sh-118-89269984422-pilotmotoavto-p/

 

Не смотрел что в объяснении написал водитель коробки ? Что его сзади догнали, как он и на словах говорил ? Или как ?

 

на схеме было расположение ТС было такое ?

 

На объяснения водителя не смотрел, не знал что у меня есть на это право, так как у меня такое впервые.

Почти уверен, что он написал, что я его догнал и въехал в него, не соблюдая дистанцию, а он был в этой полосе изначально.

Да, на схеме было расположение именно такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу пилота подтвердить. при мне такое не говорил вроде. 

и тормозной след метр, за него невозможно уколбасить мотоцикл.

да и машина вроде не резко затормозила ж перед мотом

 

плюс - оставлять контакты лучше сразу, чтобы тебя вписали в объяснительную. сейчас скорее всего дпс не будет слушать.

Я не могу со всей ответственностью утверждать, что касание было до падения, потому что после падения я ударился головой, и не сразу понял что произошло.

Варианта два - либо задел автомобиль ногой, либо колесом уже после падения.

Когда понял, что столкновения не избежать, рефлекторно увел мот вправо и завалил его, чтобы минимизировать повреждения как свои, так и машины. Плюс резина правда была не очень новая и асфальт мокрый, это тоже сказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...