Перейти к содержанию

Прошедшие акции


Рекомендуемые сообщения

14.11.2013 в ЦГДБ (центральная городская детская библиотека) им. А.П.Гайдара прошла очередная акция "Я - пешеход, Я - пассажир, Я - водитель" (День подростковой мотобезопасности), в акции приняло участие 47 детей из 2х и 5х классов школ Центрального Округа Москвы, в ходе акции детям прочитали лекцию по ПДД и основах безопасного поведения на дороге.

В конце лекции дети в ходе интерактивных игр смогли опробовать свои знания, ответить на вопросы лектора, сложить и догадаться что за дорожный знак они собрали из пазлов и отгадать загадки на тему ПДД от библиотечного робота "Чука"

post-1884-0-92068700-1384438230_thumb.jp

post-1884-0-80551600-1384438266_thumb.jp

post-1884-0-04511700-1384438307_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Сегодня 03.12.2013 в ГБОУ СОШ 1101 было проведено очередная акция "я пешеход, я-пассажир, я-водитель. Подробности и фотки позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня 17.12.2013 в ГБОУ № 11 "Шанс" была проведена очередная акция "День подростковой мотобезопасности", Акция примечательна тем что школа "Шанс" является школой закрытого типа где содержатся дети преступившие закон. 

На данный момент в школе содержится 13 трудных подростков все они с удовольствием приняли участие в акции, а после официальной части задали огромное количество вопросов касательно как безопасности дорожного движения так и мото жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

24 и 27 янаря в ГБОУ СОШ № 1221 состоялись первые акции в этом году, в течении 2 дней были проведены уроки ПДД для учеников 5 и 6 классов в акции приняло участие более 100 детей.

Дети и учителя остались очень довольны.

 

Огромное спасибо волонтерам поддержавшим акции!

 

BxJIq97srbM.jpg

 

 

ogoD6fGKoKQ.jpg

 

vus8GjAVdtU.jpg

 

CNtXlOJ0CpQ.jpg

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...