Перейти к содержанию

15.11.13 17:32; ДТП; м.Калужская напротив м,посередине дороги; пилот пострадал,ждут скорую помощь


Рекомендуемые сообщения

начало http://motocitizen.info/forum/topic/9693-151113-1732-dtp-mkaluzhskaja-naprotiv-mposeredine-dorog/page-2

15.11.13 17:32; ДТП; м.Калужская напротив м,посередине дороги; пилот пострадал,ждут скорую помощь;нужен будет эвакуатор; номер мото 2323ае77; Контроль ситуации

 

 

черепнолицевая,забинтован.сломана рука.повезли в 36 горбол,на семенлвской

 

 

2632 ae 77 хонда

 

 

36 больница ,фортунатовская метро Семеновская

Хонда шэдл черная

89031963272 Иван друг пилота

Пилот Егнатьев Сергей Александрович . У пилота сломана рука и сильно повреждено лицо.

Экип шлем

Пилот выпивший

Все документы уехали с пилотом в больницу. Есть запись с видео регистратора. Гайцам передали.

Мот забирает хозяин. Ждем выездных ДПС

 

 

Маршрутка вытолкнула влево и пилот открытым шлемом поймал зеркало заднего вида маршрутки. Лицо в хлам, перелом руки. Зеркало левого вида оторвано у маршрутки. Увезли в 36-ю больницу. Большой вопрос с сохранением глаза. ГАИ на месте. Контроль ситуации

 

 

Автобу- маршрутка, за рулем не русский водитель, перестраивался из полосы для общественного транспорта где сплошная линия в лево, пилот ехал прямо по правой полосе, соответственно по второй от тротуара.

Ждем выездных для оформления

 

 

Фотографии с места ДТП:

 

IMAG0043jp_2954392_9738863.jpg

IMAG0044jp_1544372_9738877.jpg

IMAG0045jp_7145152_9738879.jpg

IMAG0046jp_2079357_9738881.jpg

IMAG0047jp_1847982_9738885.jpg

IMAG0048jp_3685169_9738890.jpg

 

 

я свидетель ДТП, оказывала первую помощь, видео запись с моего регистратора. Ехала в противоположном направлении.

От пилота спиртным не пахло, когда очнулся и смог сесть разговаривал связно, адекватно реагировал на обстановкку, понимал что происходит вокруг, что с байком, что с ним, кто вокруг. Попросил помочь снять шлем, спрашивал есть ли глаз.

К сожалению, вместо правого глаза было месиво, под глазом рваная рана (как раз специальными кровоостанавливающими салфетками я ему закрывала рану). Рука сломана и предполагаю, что есть еще переломы.

После падения байк дымился - заливали огнетушителем.

Файл записи с самим ДТП (короткий фрагмент на 35 метров) есть, могу дать ссылку админам ресурса для скачивания.

Полный на 500 метров ушел гайцам вместе со всеми моими паспортными данными.

При необходимости большой файл выдам.

На завтра договорились с Voomia пересечься для передачи записи.

Буду в командировке с 17 по 21 ноября в режиме почти недоступности.

" Уже в самом конце выездной инспектор оформлявший ДТП в приватной беседе сказал - если бы не было тяжелого пострадавшего, вину водителю маршрутки, впаяли бы на месте."

Не совсем понял утверждение - а если с пострадавшим/ми то что?

 

 

Так статьей пахнет. ч.2 ст. 264. Это не гаеру решать.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мои соболезнования.

 

Блин, я был там рядом, а мне смс не пришла.

Изменено пользователем BeerCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProgressRT
Так как есть пострадавший и еще и в тяжелом состоянии, которого невозможно было опросить на месте, так как его увезла скорая, то будет разбираться уже следователь и дознаватели, а так же эксперты юзать видео запись
Так же была еще одна машина в которую прилетел мот с пилотом, после столкновения, с очень "неприятной" (честно назвала ее другим словом) дамой, которая очень агрессивно на все реагировала со словами : "Машина новая , как я же я теперь, ай ай машинку повредили, да он такой нехороший рычал на светофоре, стартанул, уж очень торопился (хотя по видео они ехали на равне паралельно в двух полосах, каждый по своей) , пугал ее.... Мы вообще с Нарофоминска едим, устали, а еще столько времени отняли у нас", а то что в тот момент человек мог погибнуть ей было на....плевать

Сегодня встретились с Любовью 
lis24, не устану ее благодарить за ее содействие и помощь, она любезно еще раз передала запись с видеорегистратора
Завтра зальем
К сожалению друг пилота и хозяин мота так нам не отзвонился и не сообщил о состоянии Сергея, завтра если получиться по времени попробуем прорваться к нему в больничку

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил хозяин мотоцикла и друг Сергея, Николай
Состояние у пилота стабильное, перелом со смещением правого предплечья, глаз заклеен, но сам Сергей сказал, что глаз цел, просто рваная рана кожи вокруг глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил хозяин мотоцикла и друг Сергея, Николай

Состояние у пилота стабильное, перелом со смещением правого предплечья, глаз заклеен, но сам Сергей сказал, что глаз цел, просто рваная рана кожи вокруг глаз

ну и славно! не быть ему кутузовым, тьфу-тьфу. Синьку не подтвердили? Дензнаки все нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" (хотя по видео они ехали на равне паралельно в двух полосах, каждый по своей)"

Ох-хо-хох... Пилоту выздоровления.

Но ехать параллельно другому авто, находящемуся в соседней полосе движения, не самое лучшее рещение при езде по многополосым дорогам.

Необходимо стараться находиться в зоне видимости водителя: если мото сзади авто, то так, чтобы можно было видеть лицо водителя в зеркале заднего вида авто.

Если впереди, то весь авто должен быть виден в зеркалах мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и славно! не быть ему кутузовым, тьфу-тьфу. Синьку не подтвердили? Дензнаки все нашли?

По анализу крови будет известно только в ПН. Все документы и ценные вещи целы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что всё-таки за шлем был на пилоте? полностью открытый, флип-ап, модуляр?

очень уж серьезные повреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что всё-таки за шлем был на пилоте? полностью открытый, флип-ап, модуляр?

очень уж серьезные повреждения

Мотошлем дорожный Nolan N-Com 

Повреждения лица из за того, что он прочертив бочину автобусу-маршрутке снес зеркало, в которое водятел не смотрел, так как пытался выехать с остановки и не зацепить маршрутку которая там стояла высаживала или сажала пассажиров (м.Калужская в центр- злачное место, там машины, куча маршруток, автобусы, тройлебусы, которые пытаются со своей полосы вырулить, что бы продолжить движение дальше) С визора откололся кусок, в итоге визор отлетел совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...