Перейти к содержанию

15.11.13 17:32; ДТП; м.Калужская напротив м,посередине дороги; пилот пострадал,ждут скорую помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По анализу крови будет известно только в ПН. Все документы и ценные вещи целы ))))

странно,что так долго. за ценности- ет хорошо.Ездили с Иваном к нему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Это Николай, хозяин черной Шадовки на которой разбился Сергей. Во первых хочу всех поблагодарить кто не остался равнодушен в данной ситуации. Ребята - вы супер. Просидеть со мной 6-ть часов оформления................................ Выше любых благодарностей. С Сергеем всё будет нормально. Завтра к 8 утра поедем в больничку на предмет общения с Айболитами. Позже все на операции уходят оказываются.  

voomia - если запись с регистратора lis 24 e тебя, скинь пожалуйста мне на почту. kravtop@mail.ru  .заранее спасибо.

ОГРОМНОЕ спасибо lis 24. 

Завтра отпишусь как чего там ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Это Николай, хозяин черной Шадовки на которой разбился Сергей. Во первых хочу всех поблагодарить кто не остался равнодушен в данной ситуации. Ребята - вы супер. Просидеть со мной 6-ть часов оформления................................ Выше любых благодарностей. С Сергеем всё будет нормально. Завтра к 8 утра поедем в больничку на предмет общения с Айболитами. Позже все на операции уходят оказываются.

voomia - если запись с регистратора lis 24 e тебя, скинь пожалуйста мне на почту. kravtop@mail.ru .заранее спасибо.

ОГРОМНОЕ спасибо lis 24.

Завтра отпишусь как чего там ................

да нема за шо! да,Коль,если судьба еще сведет нас- терпеть не могу латте!:))) ток черный :) voomia-мне тоже плз,kapx@pisem.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как писала Voomia, около м. Калужская на Профсоюзной улице реально злачное место, маршрутки бывало в 2 ряда стоят. В прошлом году была аналогичная ситуация, в моего товарища так же маршрутка въехала и в меня там неоднократно пытались въехать. Вообщем, пилоту скорейшего выздоровления + совет на следующий сезон: купить себе либо интеграл, либо модуляр на выбор (простите, не люблю открытые шлема).

И просьба еще небольшая: поделитесь ссылочкой на видео с регистратора. почта andrew@vaviloff.net

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kravtop@mail.ru

отправила ссылку для скачивания.

Исходник (большой файл 500 метров) смогу передать после 21 ноября, но он есть у  Voomia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водятел маршрутки был вкурсе наличия записи с видеорегистратора. Сам ему об этом несколько раз говорил и говорили когда приехали выезные.

Изменено пользователем Sstonx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу всем сказала, как подошла, что у меня запись с регистратора, а это было через пару минут после столкновения.

Даже если запись у гаишников вдруг исчезнет - у меня она точно никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...