Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

информация к размышлению полученная из кругов близких к!

в конце 14 года получило лицензию все несколько автошкол. менее 10.

так что кто бы Вам что не предлагал..

учтите!

1)лицензия с датой выдачи 15года на руках!

2)ваше посещение обязательно!по новым нормативам камера отслеживает и передает изображение в систему!

3)полностью срок-не скосить и задним числом в группу не вариант!

 

малое потеряете деньги и время и не сдадите в гаи.

большее-соучастник махинации-статья УК и лишение автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне всегда нравилось,(информация полученная из близких кругов!),бред! уже многие школы имеют лицензии,вопрос кат А стоит в другом,хотят подойти к сдаче на маленькой кубатуре ,а дальше пересдача на 400,600,литр ,но у гаи нет возможности!,вот и мудрят.Это как сдача на автомате,приказ есть ,а сдачи нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Кто может подсказать, в том году в июне отучился на категорию "A", на сдачу теории  cгруппой в "ГАИ" не попал, отдали документы об окончание сказали что могу сдать теорию с этими документами сам, потом можно сдать практику от школы или самому.

Возможности сдать в том году не было, могу ли я сдать по этим документам сейчас сам?

Я когда учился под категории только вводились, я получу кат "А" или "A1" ?

Изменено пользователем Jen3Li
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Кто может подсказать, в том году в июне отучился на категорию "A", на сдачу теории  cгруппой в "ГАИ" не попал, отдали документы об окончание сказали что могу сдать теорию с этими документами сам, потом можно сдать практику от школы или самому.

Возможности сдать в том году не было, могу ли я сдать по этим документам сейчас сам?

Я когда учился под категории только вводились, я получу кат "А" или "A1" ?

Док -ты а/ш делаются один рас,на всю жизнь,главное смотрите что бы было открепление для гаи,т.е печать гаи.Потом с этими доками вы идете в любое мрэо и подаёте эти доки,Вас назначают на экзамен (теория),потом площадка.В данный момент никаких подкатегорий ещё нет,вам в правах ставят категория # A#,когда будет эта пресловутая  А1,это только богу известно.Да и ещё все кто делает мед.справку просите и А и В тогда вам автоматом открывают,категорию М.,естественно у кого категория А есть,М и так будет.

Док -ты а/ш делаются один рас,на всю жизнь,главное смотрите что бы было открепление для гаи,т.е печать гаи.Потом с этими доками вы идете в любое мрэо и подаёте эти доки,Вас назначают на экзамен (теория),потом площадка.В данный момент никаких подкатегорий ещё нет,вам в правах ставят категория # A#,когда будет эта пресловутая  А1,это только богу известно.Да и ещё все кто делает мед.справку просите и А и В тогда вам автоматом открывают,категорию М.,естественно у кого категория А есть,М и так будет.

если что мой мобильник есть звоните всё объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно в г.Рязань (200км от Москвы) обучение на категорию А стоит всего 5 т.р. (16 часов практики). Учится можно и иногородним.

Если обучатся нет желания то за 3 т.р. школа организует для Вас внутренние экзамены и сопровождение в ГАИ. Это не реклама. Ввиду не малой стоимости и наличия аккредитации далеко у всех школ в Москве возможно инфа кому то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно в г.Рязань (200км от Москвы) обучение на категорию А стоит всего 5 т.р. (16 часов практики). Учится можно и иногородним.

Если обучатся нет желания то за 3 т.р. школа организует для Вас внутренние экзамены и сопровождение в ГАИ. Это не реклама. Ввиду не малой стоимости и наличия аккредитации далеко у всех школ в Москве возможно инфа кому то пригодится.

да это актуальная инфа,и не только в Рязани,в любом месте России,кстати везде есть лицензии,кроме Москвы.В Москве всё упирается в школьные площадки,которых город не даёт ,а у школ просто их нет,поэтому и лицензий нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент никаких подкатегорий ещё нет,вам в правах ставят категория # A#,когда будет эта пресловутая  А1,это только богу известно.

 

c785658286c9b83625aea3737f886da5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно в г.Рязань (200км от Москвы) обучение на категорию А стоит всего 5 т.р. (16 часов практики). Учится можно и иногородним.

Если обучатся нет желания то за 3 т.р. школа организует для Вас внутренние экзамены и сопровождение в ГАИ. Это не реклама. Ввиду не малой стоимости и наличия аккредитации далеко у всех школ в Москве возможно инфа кому то пригодится.

А можно контакты заведения? Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати кому интересно в г.Рязань (200км от Москвы) обучение на категорию А стоит всего 5 т.р. (16 часов практики). Учится можно и иногородним.

Если обучатся нет желания то за 3 т.р. школа организует для Вас внутренние экзамены и сопровождение в ГАИ. Это не реклама. Ввиду не малой стоимости и наличия аккредитации далеко у всех школ в Москве возможно инфа кому то пригодится

тоже плиз в личку жене надо категорию открывать уж очень горит она отметкой в правах а вот спрашиваю ездить будеш кричит НЕТ :) женщины такие они женщины 

 Да и еще вопрос тут на форуме есть люди кто в данный момент учится или имеет какую либо связь с данной мото школой есть пару вопросов в личку или тут всеравно

 

                                                                                   http://mos-moto.ru

 

 

 

 по последнему вопросу нужна инфа достоверная а не типа я 2 года назад учился все гуд и т.д и т.п а именной кто в данный момент учится или имеет связь со школой

Изменено пользователем koleran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...