Перейти к содержанию

Новый год для детей мотограждан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я уже написала. Мы с дочкой (6 лет) готовы приехать на нг 28ого. Помочь могу на месте, ибо заранее приезжать в топ времени нет.

Здесь писала девушка готовая организовать подарки детям - думаю стоит с ней связаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала. Мы с дочкой (6 лет) готовы приехать на нг 28ого. Помочь могу на месте, ибо заранее приезжать в топ времени нет.

Здесь писала девушка готовая организовать подарки детям - думаю стоит с ней связаться...

Я уже написала. Мы с дочкой (6 лет) готовы приехать на нг 28ого. Помочь могу на месте, ибо заранее приезжать в топ времени нет.

Здесь писала девушка готовая организовать подарки детям - думаю стоит с ней связаться...

На месте помогать бессмысленно человек не знающий брода реку не перейдет! Мне нужна команда которую я увижу, мы найдем путь развития, раздел ем обязанности и будем ее реализовывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотел подьехать, но застрял в Подмосковье вчера, погода подвела, с Дмитровского полигона добрался домой в 23:15.... погода перешла в минус и за городом шоссе превратилось в каток, куча мелких аварий, прообки... уффф, а сейчас вообще не в Москве. Собраться лучше в выходные, я так думаю, ТОП не ТОП, не принципиально, ТОП как показала практика малоприспособлен к проведению подобного рода мероприятий... надо подумать. Можно например в эту субботу собраться, часиков в 18-19 в ТОПе и помозговать, праздник можно устроить и в парке, например в Сокольниках, у катка или в какомнить крупном торговом центре, где есть развлекательные зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотел подьехать, но застрял в Подмосковье вчера, погода подвела, с Дмитровского полигона добрался домой в 23:15.... погода перешла в минус и за городом шоссе превратилось в каток, куча мелких аварий, прообки... уффф, а сейчас вообще не в Москве. Собраться лучше в выходные, я так думаю, ТОП не ТОП, не принципиально, ТОП как показала практика малоприспособлен к проведению подобного рода мероприятий... надо подумать. Можно например в эту субботу собраться, часиков в 18-19 в ТОПе и помозговать, праздник можно устроить и в парке, например в Сокольниках, у катка или в какомнить крупном торговом центре, где есть развлекательные зоны.

Поддерживаю идею с парком смогу реализовать сразу 2 детских праздника клубный и мг

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в Топе хотел.Там антураж классный.Заодно бы бочке показал где обитают матерые БАЙКЕРЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочке - ыыы... :)

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Но в связи с последними событиями что то мне сдается что колличество байкеров в ТОПе уменьшится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но в связи с последними событиями что то мне сдается что колличество байкеров в ТОПе уменьшится....

+1

На месте помогать бессмысленно человек не знающий брода реку не перейдет! Мне нужна команда которую я увижу, мы найдем путь развития, раздел ем обязанности и будем ее реализовывать!

так как я работаю до поздна.подъехать смогу только часов в 23.00.зато могу всю ночь украшать помещение какое вы выберете))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:

Но в связи с последними событиями что то мне сдается что колличество байкеров в ТОПе уменьшится....

Считаю что это глупо.... Руководство Топа ниучемнеуиноато. Все равно панируемые 200 человек в Топ не влезли бы. Яркий пример летнее обучение проводимое в парке(тоже в Топе планировалось) а там 200 человек вроде не набралось( по моей оценке)

Давайте на вещи смотреть объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...