Перейти к содержанию

Karlson

Участник
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Karlson

  • Звание
    Мотогражданин
  • День рождения 06/23/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ТС
    vtr sp1

Посетители профиля

3625 просмотров профиля
  1. у вас что уже осенне зимнее обострение уже началось ? опять все по новой ) а простите на какой регулировки демпфера случился разколбас ? а еще скорость ? вязкость масла ? качество и тип резины стоящей на мотоцикле .. ой а марка и модель мотика неужели чепер ? качество дорожного покрытия ? да и вообще что вы в это время делали в этом месте на мотоцикле ?
  2. )) ну значит газ был полностью закрыт ))) полсекунды.... повезло у меня подольше было сушественно )) мот классик балиус 250 покупайте и ставте демпферы )) блин ток дорогие они ((((
  3. бр то есть у тебя получалось не выпускать руль из рук ?? и держать ровный газ?
  4. может я уже с ума схожу )) мой пост ответ вот на это сообщение цитата "Легкий вобл можно искоренить взявшись покрепче за руль."
  5. 2 способа осановить 1 разгрузить переднее колесо а второй способ когда у тебя руль колбасит от ограничителя до ограничителя остаетется только загрузить переднее колесо по максимуму сместив вес вперед и притормаживать задним тормозом ( ну и молиться))))
  6. яндекс этот учебник не находит к сожалению)) да и в Вашем примере не написано что не обходимо "покрепче взявшись за руль" начать ускорение если Вы считаете и советуете что воблинг можно искоренить /остановить покрепче взявшись за руль .. то есть русская пословица "горбатого могила исправит" если кто( из тех кто его ловил) смог остановить воблинг вцепившись в руль отпишитесь плиз)))
  7. совсем спорное утверждение )))) так как воблинг может случится даже без отрыва переднего колеса от дорожного покрытия)) очень много факторов влияющих на шанс возникновения данного явления ) начиная от конструкции мотоцикла его технического состояния заканчивая состоянием дорожного покрытия )) но вот то что отрыв переднего колеса существенно увеличивает шанс возникновения воблинга тут Вы правы )
  8. этот вопрос лучше чем вот это Ваше утверждение )) из той темы )) Легкий вобл можно искоренить взявшись покрепче за руль. там-же был ответ http://moto.swissblog.ru/kak-prekratit-raskolbas-mototsikla-wobbling.html а есть еще такая книжечка ))) http://www.moto-instruktor.su/wp-content/uploads/2011/09/nick_ienatsch_rus.pdf
  9. Карлсончик!! Дорогой!

×
×
  • Создать...