Перейти к содержанию

Саша

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Саша

  • Звание
    Мотогражданин
  • День рождения 09/13/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ТС
    Honda Gold Wing 1800GL
  1. В ходе "расследования" был вскрыт факт... До столкновения ТС,за 1км. до этого автобус,выезжая с остановки не уступил дорогу моту,за что его водитель был "награжден" пилотессой неприличным жестом. Я практически уверен,что с этим и связано впоследствии случившееся ДТП,
  2. Мот в момент столкновения находился на своей полосе,а автобус на встречке!!!
  3. Ехали они в одном направлении,только пилотесса по своей полосе,с включенным левым поворотником и приготовилась повернуть налево во дворы,а "гонщик" на автобусе решил объехать ее слева по встречной полосе.
  4. Эх,эти юридически правильно сказанные слова!!! Каюсь,написал юр.не верно!!! Спасибо Shadow rider поправил... Догнал мот,двигаясь попутно по встречке для них обоих!!!
  5. Сотрудники даже не стали смотреть видеорегистратор ( которым конечно оборудован автобус ),т.к. для них и так все было очевидно. На сторону пилотессы "встал" свидетель,который вместе с нами дождался сотрудников и ждал оформления ДТП. На сторону водятела "встала" вездесущщая 60-ти летняя бабушка,пассажирка автобуса(но так,как она находилась в салоне автобуса,то ее даже слушать не стали,хотя данные записали).
  6. Пилотесса медленно подкатывалась к повороту в своей полосе,а автобусоводятел быстро передвигался по встречной полосе и не расчитав габаритов своего транспортного средства "снес" мот,который ничего не нарушал.За эти "деяния" и был "приговорен" сотрудниками на месте!!! Это его полное право обжаловать решение сотрудников..!!!
  7. На месте "преступления" был я. Пилотесса 1983 г.в.,мот-Kawasaki Ninja250 двигалась по ул.Садовники в сторону Коломенского проезда.В районе д.23к3 заблаговременно включив указатель поворота,скинула скорость и приготовилась повернуть налево во дворы,НО ...вдруг по полосе встречного движения ее решил обогнать РЕЙСОВЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС(принадлежащий 13 автобусному парку). Водятел автобуса не рассчитал габаритов своего мозга и автобуса,задевает левую сторону мота и пилотесса "ложится" со своим,дорогим ее сердцем мотом на правую сторону. ДПС по приезду оказались нормальными ребятами,адекватнее не п
×
×
  • Создать...