Перейти к содержанию

ДТП Скутер vs BMW 3 Coupe гос. номер т373ех177. Москва, ул. Сергия радонежского 12.


Рекомендуемые сообщения

18 октября 2011г. 18:50 по ул. Сергия Радонежского 12 к1 за 130 метров до перекрестка с Рогожским валом (ст.м. "Римская") (Google GPS 55,746750 37,677787) водитель BMW 3-ей серии (купе) Г/Н т373ех177 открыл дверь (то ли плюнуть, то ли высыпать пепельницу), в которую влетел скутерист, сделавший сальто, отделавшийся мятой защитой глушака, мелкими коцками по кузову, чутку коцнутым зеркалом и царапинами на шлеме (самого не общупывал, но думаю, что дальше синяков дело не пошло). Автомобиль незамедлительно скрылся с места ДТП. Гибдд прибыло быстро, все зафиксировало, группа разбора 28-го октября. Контакты пострадавшего у меня есть. Он обещал держать в курсе. Я сам ему 28го наберу.

З.Ы.: на 12-ом доме ул. С.Радонежского висит яндекс-камера, но, судя по всему, чуть-чуть не достает до места происшествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте - нет, т.к. я был на авто и гнаться по пробке за несколько минут уехавшим ХЗ куда BMW (который, вероятнее всего, втопил "как надо") - смысла не было. Нарвался бы на лишение или аварию. Но номера московские. Думаю, что его подтянут на группу. И вероятнее всего он будет на уже целой машине с новой дверью (не крашеной, а именно новой) и, скорее всего, с фотографиями, как он именно в этот момент бухал в друзей на даче за 2 527 км от Москвы.

Посему, думаю, что может иметь смысл подтянуться на группу разбора. 2-3 человека из видевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На группе разбора пилоту сообщили, что по названному им номеру числится тоже BMW, но совершенно другого цвета и вполне другой модели. Он начал самостоятельный поиск виновника. Сказал, что по обозначенному им номеру есть с таким номером (другой регион) какой-то BMW, который катается в Мячике (на форумах нашел). Короче обещал держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...