Перейти к содержанию

Традиционный Донорский День 21 декабря 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Доноры, а также сочувствующие, помогающие и неравнодушные к нашему общему делу!

Вольные мотоциклисты, участники различных программ и объединений уже не раз и не два доказали и продолжают доказывать, что байкер это не только борода, чоппер и пьяные покатушки. Низкий Вам поклон!

Сегодня я также хочу обратиться и к организованной мотобратии! На территории нашей Родины существует много объединений мотоциклистов, клубов обладателей, MC, MG, MCC! Большинство из них обладают богатой историей, традициями, славны боевыми подвигами, добрыми или не очень делами, многие участвуют в благотворительных мероприятиях и оказывают поддержку нуждающимся.

Я лично приглашаю каждого из Вас, вне зависимости от направления, взглядов, исторически сложившихся отношений – ПРИЙТИ. Как Вы помните, цвет у крови один и он не имеет отношения к символике. Благодаря донорской крови многие из наших братьев и сестер, их родственников и близких получили Шанс выжить! Мы сдаем кровь для детей, помогая собрать по 300 детских доз за донорский день, сдаем кровь для пострадавших и для находящихся на излечении. Мы не призываем спасать белых тигров, митинговать против иноземцев или увеличивать урожайность в далекой губернии.

Мы предлагаем принять решение и сделать шаг навстречу делам. Главное – помнить, для чего мы все собираемся в этот день.

Наша традиционная акция пройдет 21 декабря 2013 г. с 8-30 до 11-30 в субботу на ул. Поликарпова д.14 стр.2, не пропустите великолепный шанс сделать мир чуточку лучше!

 

178832113.jpg

Изменено пользователем proPEKTOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Отлично!

Очень-очень постараюсь быть, тем более что мне необходимо, иначе прошлая сдача уйдет в никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда респект Андрюха!!!

Всегда рад поддержать твои благие начинания!

Буду 100% и народ притащу.

Как ты отнесешься если я Хэлсов и Ветеранов, приглашу, нет возражений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я с расстройства пьяный приду? мой спирт возьмут?

Это как же тебе расстроиться надо то...? :D

 

Ну естественно 2 дня ни-ни, жирную пищу не очень желательно и сутра перед сдачей только чай с печенькой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады видеть всех! В этот раз мы приглашаем вообще всех! Я искренне надеюсь, что Станция Переливания Крови не станет ареной для выяснения отношений, а наоборот подарит возможность участникам различных мотообъединений понять, что главное это мотобратство, возможность делать дела вместе, оставить свой положительный след в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...