Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Уважаемые организаторы, попрошу удалить меня из "администраторов" канала Зелло и удалить из первого поста мой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О многоуважаемые повелители каналов zello, не будете ли Вы настолько любезны, поведать мне в ЛС тайное знание о коде доступа к общению с мотобратьями.

Заранее премного благодарен, холдей Magadanec.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем при помощи смены пароля банить сразу всех? Если человек не общается, не на форуме, ни при ромощи Zello, это не значит, то что ему когда либо не понадобиться помощь мотобратьев, да и сам, находясь рядом и услышав информацию, он не приедет на помощь и не поможет... Считаю, что такие каналы в Zello должны быть открыты для оперативного доступа к ним. Насчет "мертвых душ", по моему они не мешают, а бан, в том числе и пожизненный должны в канале получать только те, кто мешает общению, не уважает посетителей канала и хамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю в зелло редко, больше просто слушаю. просто сидя на учебе особо много не поговоришь.) а дома появляюсь обычно поздно - все зачастую спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно.

Если я правильно понял сообщение Zello, теперь нас и из оперативного канала решили подвинуть. Ну что ж, жираф большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не в курю ни как. Я недавно зарегистрировался. Постов много не напишешь стоят ограничения. Передвигаюсь по городу в основном на машине( по работе) По вашему если я в канале не говорю на форумах не пишу, значит получается я ко муто мешаю? Ну хоть спасибо что в канале ДТП можно слушать. А если что надо спросить  дуду кричать в канале ДТП.Ну если админы посчитают нужным дать мне пароль к каналу буду очень признателен. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу проще: сделав любые действия, всё-равно останется кто-то недовольный! Таков закон нашей сущности! Сделаем, так называемый следственный эксперимент, пароль с канала снят полностью! Теперь смотрим, какой прирост граждан из вне прирастёт к нашему каналу... И на сколько это отразится на нашей теме и общению в целом! Мне пароль ни сколько не жалко!!! Вопрос стоит не в этом! Я являюсь админом и это формальность! Это наша общая тема и решать нам вместе, я ни в коем случае не тяну одеяло и не диктую свои правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...