Перейти к содержанию

Отчёт за сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Прошёл первый сезон работы "Мотоситизен" в Ставропольском крае.
Краткий отчёт о работе программы:

На оперативный телефон, в течении сезона, поступило около 180 звонков, различного характера. Большинство из них по ДТП, "львиная" доля которых произошла в Ставрополе. Треть звонков о просьбе оказать помощь при поломке мотоцикла или скутера. Множество звонков с вопросами по запчастям, различным консультациям по ремонту и обслуживанию мототехники, по датам проведения тех или иных мотомероприятий в регионе. Так же поступали звонки по угонам мототехники.

Отправлено около 60-ти смс рассылок на телефоны подписавшихся на программу. Из них большая часть по фактам ДТП с участием мотоциклистов, так же информационные рассылки о мероприятиях, сборе средств и оказании помощи пострадавшим в ДТП, информация по угнанной мототехнике в регионе. Многим оказана консультативная помощь по оформлению ДТП, сбору доказательств и помощь в поиске свидетелей. Средний размер рассылки одному абоненту 5 смс.

В настоящее время, рассылка отправляется более чем 150 участникам программы, которые готовы помочь практически во всех районах края. Подписка желающих учавствовать продолжается.

Всем участникам огромное спасибо, за то, что Вы не безразличны к проблемам своих товарищей!!!

Отдельное СПАСИБО!!! Олегу "Zanoza" Белянину, за оказание помощи в любое время суток в рассылке смс, в то время когда я не мог сам это сделать. Мишане за поддержку в продвижении и развитии проекта лично и "Мото 26" за информационную поддержку. Спасибо группе "Ставмото" в лице Макса и Табриза.

О результатах работы судить вам. Надеюсь наша работа не сильно Вас "доставала" Всем желаю удачи, и если и будут приходить смс от "Мотоситизен" то только поздравительные! Мы взрослеем, учимся на ошибках, есть планы и идеи по развитию.

Ещё раз всем СПАСИБО!

P.S. Завтра выложим информацию по статистике мото ДТП в Ставрополе за сезон 2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...