Перейти к содержанию

еду в тайланд что посоветуете ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Фото завтра попробую закинуть а так уже ужасно........ занесло на остров ко чанг....... курорт курортом цены в два раза выше .. блин вывески и меню на русском ... А так 1400 км по серпантинам на скутере уже за плечами я перестал бояться скутеров )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко чанг!!! Я в последний раз там отдыхала. везде было солнце, а над ко чангом туча. Лило каждый день. И весь день(((( Есть русский ресторан. Хозяин раньше мототехникой в Москве торговал)))) Там есть офигительный пляж, где никогда не бывает волн, типа бухты. Завтра, если тебе надо, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко чанг!!! Я в последний раз там отдыхала. везде было солнце, а над ко чангом туча. Лило каждый день. И весь день(((( Есть русский ресторан. Хозяин раньше мототехникой в Москве торговал)))) Там есть офигительный пляж, где никогда не бывает волн, типа бухты. Завтра, если тебе надо, напишу.

Окт пиши заеду посмотрю может пропустил а так я его покругу уже почти весь объехал осталось соедениловка правой и левой дороги

Больше всего понравилась бухта в конце левой дороги (если смотреть от парома ) перед монумендом.

А самое интересное где на этом острове волны ))))хоть чуть чуть ))). вот как бывает у нас за месяц почти ...

хоть бы раз тучки были ..

Да и еще ночью тут море блин воруют ... В отлив хз где купаться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 возврашаясь к хондочке ... это мое заднее  колесо  по той же  дороге ... ))))) 

3936518_m.jpg

 

3936517_m.jpg

3936519_m.jpg

 

читаем в одном из отчетов что рядом с границей есть суперское место которое у местных называется маленькая швейцария ..... .. но дорога до него стремная 

все решено едем ...  там правда мелкими буквами.... приписка ... почему так нифига не понял.....

приехали ....

3936520_m.jpg

 

 через некоторое время ничего не понимаем ....

3936742_m.jpg

как потом мы поняли это чуть ли не  единственное место у них на севере где есть озеро ...... и такой лес с сосенками ..

и они едут семьями  туда семьями ...на одну ночь просто на природу ....

 

еще один инфаркт Ониценко ..

3936745_m.jpg

 

на несколько дней зависли тут отметить новый год)) ходили в пешеры катался по окресностям .

3936746_m.jpg

 

пешерка ... 12 километров в длину водопад  внутри  шикарен 

к сожелению фотки фиг сделаеш..

3936749_m.jpg

3936751_m.jpg

 

обыкновенная деревенька в том районе ))) я там пытался тысячу разменять менял долго...

3936753_m.jpg

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вдоль основной дороги продают по бутылкам бензин. 40 бат. Надо спросить. у лавочников есть. Также там есть дешевый пляж, где останавливаются иностранцы бэкпекеры.. Забыла, как называется, то ли ко планг то ли ...хз...вообщем. У них можно купить очень дешевые билеты. Куда угодно. В ту же комбоджию. Там есть прикольные коровы или мулы. Что-то местное) И обезъяны. Также там суперские вечеринки (мне рассказывали). Главное предупреждение, не связываться ни с кем, кто предлагает покурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подземный храм 

 

3941021_m.jpg

 

3941022_m.jpg

 

мишка плюшевый 

 

3941023_m.jpg

 

заставили задуматься ........

3941024_m.jpg

 

3941025_m.jpg

 

вырасту буду голдой 

 

3941026_m.jpg

 

как это еще плавает .. ???

 

3941027_m.jpg

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...