Перейти к содержанию

Нужна консультация травматолога


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Жена упала с кроссоча, съездили в травмпункт в 71 больницу - сказали, что разрыв мениска и растяжение связок. 

Если есть проверенный травматолог, не могли бы дать контакты? Нужно проконсультироваться, делать ли операцию или нет, а то в районке очень настаивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Увы, травматолога нет... но на мой взгляд надо смотреть на сколько серьёзно поврежден мениск...

"Больному на столько быстрее станет легче, на сколько быстро удет врач"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сказали что "разрыв мениска и растяжение связок" значит мрт уже сделано, т.к. рентген и узи мениски например не показывают


Поэтому я думаю человек видимо хотел что бы кто-то поделился контактом хорошего специалиста в этих вопросах.

Могу рассказать свою историю как я пытался определить что с коленкой после падения.

Сходил к хирургу, хирург сказала сделать рентген и узи, самый прикол был на узи, делал за денюжку т.к. было дорого время. На узи спрашивают, а кто вас сюда послал, врачь очень был удивлен что хирург послал меня делать узи, сказали что узи мениски не показывает и с такими травмами нужно сразу делать мрт.

Лично у меня от не большого хождения в районную поликлиннику только одно расстройство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo, мне цитошники и без МРТ поставили разрыв мениска. Просто по симптоматике и хрустам. Подтвердилось МРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo, охохо... давно дело было - тренер порекомендовал врача в спортивной и балетной травме, сейчас, увы, уже не вспомню, кого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если еще нужно, в любом случае  вдруг кому пригодиться.

 

Травматолог ( Больница Спортивных Травм на Чкаловской, ул. Земляной Вал 53 )

 

Алишер Сайдулаевич Хайрулаев 8-916-965-68-10.

 

Записываться надо заранее, так как в этой поликлиник постоянно то футболисты, то хоккеисты целыми командами приезжают. Был у него. Врач хороший, также есть у него завязки на МРТ в Боткинской больнице.  Прием у него платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме тут вот вопрос...

Уже скоро год будет после аварии - боковой удар, левой коленкой аж бензобак промяло.

Тогда вроде ссадинами обошлось, и то несильно. Похромал пару дней и до травмопункта так и не дошёл.

Сейчас в холодную погоду коленка ноет. Причём конкретно так ноет. Ещё ныть от бега начинает (хотя на коньках спокойно катаюсь).

Понимаю, что телепатов нет... но что это может быть?

И есть ли смысл с этим в районную поликлинику идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...