Перейти к содержанию

Короткометражка "Неугаданное". Сильное видео


Рекомендуемые сообщения

intruder86, оно самое.

Сначала думали, просто мужик с семьёй в сторону Рублёвки притопить решил.

Если бы не гбо на фургоне... всё могло бы быть иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если честно, то блоки правда не особо видно. Хоть и каждый день там езжу, но каждый раз блоки для меня практически сюрприз.

По сабжу:

Видео "туфельки" сделано безумно грамотно. Момент, где инспекторы показывают страшные кадры, мамам и папам, принудительно, выше всяческих похвал!!!

Теперь о собственной социалке.

Не однократно поднимался этот вопрос, но по ходу осел, до сих пор, он только в моей голове. Изначально, правда, хотелось снять полушуточный ролик о МГ и мотоциклистах, но при просмотре видео, появилось желание пропагандировать в ролике экип. И не совсем правда, что мотоциклисты понимают на что идут садясь на мот или скутер в шлеме и только, а уж скутеристы так подавно.

Тащем та о чем я, ближе к началу сезона начну пробу пера сценария, ежели есть люди более шарящие и с более светлыми мыслями you welcome, как говорят у нас в колхозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jinngl, имхо - мотоциклисты в плане экипа очень даже отдают себе отчёт.

Надеюсь я был правильно понят, что имелось ввиду не 100% ездящих без эквипа мотоциклистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если честно, то блоки правда не особо видно. Хоть и каждый день там езжу, но каждый раз блоки для меня практически сюрприз.

По сабжу:

Видео "туфельки" сделано безумно грамотно. Момент, где инспекторы показывают страшные кадры, мамам и папам, принудительно, выше всяческих похвал!!!

Теперь о собственной социалке.

Не однократно поднимался этот вопрос, но по ходу осел, до сих пор, он только в моей голове. Изначально, правда, хотелось снять полушуточный ролик о МГ и мотоциклистах, но при просмотре видео, появилось желание пропагандировать в ролике экип. И не совсем правда, что мотоциклисты понимают на что идут садясь на мот или скутер в шлеме и только, а уж скутеристы так подавно.

Тащем та о чем я, ближе к началу сезона начну пробу пера сценария, ежели есть люди более шарящие и с более светлыми мыслями you welcome, как говорят у нас в колхозе.

скинь наброски сценария 

обсудим! можно даже тему такую создать 

всем миром и родим шедевр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...