Перейти к содержанию

Акция "Трафарет"


Рекомендуемые сообщения

Да простит меня наш уважаемый Админ, но вчера мы провели вот такую мини-акцию (см.фото ниже). Все это еще зимой обсуждалось, трафареты были готовы, но провести мы ее никак не могли.

Действующих лиц данного мероприятия не оглашаю, все фото не выкладываю.

Суть: Мною было выбрано пять мест, где произошли ДТП с летальным исходом.

Вот что получилось

014dc6f89eb2.jpg

e5ec6931c342.jpg

9bfd5ebac0c9.jpg

3d0506530326.jpg

94410066a82b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Какая смысловая нагрузка данного мероприятия?

У меня первая ассоциация - мотоцикл - труп - смерть, не смотря на то, что я мотоциклист.

У обывателя вообще будет стереотип: мото - труп, или хрустики, доноры и прочее, ну что объяснять, сами знаете

Дальше каждый додумает сам и только единицы поймут - что речь идёт о тех, кто пострадал не по своей вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смысловая нагрузка данного мероприятия?

У меня первая ассоциация - мотоцикл - труп - смерть, не смотря на то, что я мотоциклист.

У обывателя вообще будет стереотип: мото - труп, или хрустики, доноры и прочее, ну что объяснять, сами знаете

Дальше каждый додумает сам и только единицы поймут - что речь идёт о тех, кто пострадал не по своей вине

Какое-то у тебя негативное восприятие((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смысловая нагрузка данного мероприятия?

У меня первая ассоциация - мотоцикл - труп - смерть, не смотря на то, что я мотоциклист.

У обывателя вообще будет стереотип: мото - труп, или хрустики, доноры и прочее, ну что объяснять, сами знаете

Дальше каждый додумает сам и только единицы поймут - что речь идёт о тех, кто пострадал не по своей вине

Даже если такая реакция, то возможные плюсы есть: водители будут чаще задумываться о последствиях ДТП с участием мототранспорта. "Посмотри в зеркало..." (плакаты по городу), не посмотрел в зеркало - см. трафарет. Отличная причинно-следствнная связь. Грубо, жестоко, печально, но имеет право на жизнь!

Таня, отличная идея! И реализация!

P.S. У меня в прошлом погаты опыт работы с банками краски;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смысловая нагрузка данного мероприятия?

У меня первая ассоциация - мотоцикл - труп - смерть, не смотря на то, что я мотоциклист.

У обывателя вообще будет стереотип: мото - труп, или хрустики, доноры и прочее, ну что объяснять, сами знаете

Дальше каждый додумает сам и только единицы поймут - что речь идёт о тех, кто пострадал не по своей вине

Здесь на этом месте погиб наш брат.По вине людей,которые не отвечают за свои поступки,ошибки!!!Кто не поймет смысла,тот подумает минуту другую,а что произошло?почему нарисовали?что хотели этим сказать.Акция правильная,нужная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смысловая нагрузка данного мероприятия?

У меня первая ассоциация - мотоцикл - труп - смерть, не смотря на то, что я мотоциклист.

У обывателя вообще будет стереотип: мото - труп, или хрустики, доноры и прочее, ну что объяснять, сами знаете

Дальше каждый додумает сам и только единицы поймут - что речь идёт о тех, кто пострадал не по своей вине

Аналогично. Я не в курсе, что было на этом месте - поэтому первая ассоциация с трупом мотоциклиста, неважно по какой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая идея и реализация.

Таня ты молодец. Теперь надо это сделать более массово - думаю, что нужно мест 20-25 нарисовать, не только с смерт. исходом, но и просто с аварией.

А как долго краска держиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая идея и реализация.

Таня ты молодец. Теперь надо это сделать более массово - думаю, что нужно мест 20-25 нарисовать, не только с смерт. исходом, но и просто с аварией.

А как долго краска держиться?

у нас на дороге ребята написали надпись, не важно какую , но на проезжей части уже месяц, надпись видна,так что я считаю что видна будет долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...