Перейти к содержанию

Угнали скутер Yamaha Vino


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, случилась пребольшая неприятность. 

Угнан скутер

1. Модель, марка, год выпуска: Yamaha Vino Classic 50 2004 г.в.

 

2. Цвет: тёмно-зелёный с бежевым.

 

3. Где был угнан: ст. м. Братиславская.

 

4. Когда был угнан: предположительно во время безснежной погоды с 23 по 28 декабря.

 

5. Какая защита стояла: блокировка руля, мощный трос.

 

6. Как сломали защиту: предположительно разобрали стойку для велосипедов, к которому был привязан.

 

7. Отличительные особенности мотоцикла: двойное бежевое седло, закрывающее лючок бака, наклейки по всему пластику, под рулём - магнитола с USB, сигналкой и синими колонками на руле, начинающие ржаветь зеркала, фильтр нулевик, карб с механическим обогатителем (рычажок на пластике около кика). Ещё немного люфтит руль, если ехать прямо он может стоять криво.

 

8. Подробности угона: ещё до снега ехал в дождь, заглох и не завёлся, привязал к парковке для великов, на следующий день пошёл снег. Решил оставить пока там, со временем отремонтировал, "навещал" каждую неделю, когда снег сошёл, решил перегнать, приехал, а его нет. Следов никаких. Думаю, местные уборщики-таджики открутили болты стойки великов, закинули в газель и прикрутили обратно.

 

Собственно, очень прошу помочь с информацией о нахождении очень дорогой мне вещи!Вознаграждение будет, естественно. Завтра попробую пойти туда, написать заяву добслестным...

 

Номер двиг. 3kj-****591

Номер рамы. 5au-****32
 

9. Фото мотоцикла: 

3857456_s.jpg 3857457_s.jpg3857491_s.jpg

post-15498-0-97257500-1388257580_thumb.j

Изменено пользователем kocapb777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово, меня умиляют\бесят такие сообщения.

"Я тут вышел из метро, положил на бордюр бумажник, в нем было 100.000 рублей"  Помогите найти, видать таджики подметали и забрали. 

Когда оставляешь технику, которую воруют, будь готов что ее сопрут. Еще и 1раз в неделю проверял! ППЦ, я в гараж раз в неделю проверять хожу, не то что к торговому центру. 

 

P/S выпей за то что ты лоханулся и в следующий раз будь более адекватен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово, меня умиляют\бесят такие сообщения.

"Я тут вышел из метро, положил на бордюр бумажник, в нем было 100.000 рублей" Помогите найти, видать таджики подметали и забрали.

Когда оставляешь технику, которую воруют, будь готов что ее сопрут. Еще и 1раз в неделю проверял! ППЦ, я в гараж раз в неделю проверять хожу, не то что к торговому центру.

P/S выпей за то что ты лоханулся и в следующий раз будь более адекватен.

Чтобы так технику оставлять надо зарабатывать немерено!!! Вы возьмите, а вот я вам тут припарковал!!! Щедро на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Видимо собирались всю зиму его навещать там ? С такой проблемой, я бы в тот же вечер искал друзей на универсалах\кроссоверах и затолкал бы им в багажник такое чудо. Это же не голда, чтобы эвакуатор вызывать.

Удачи в поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его и в легковушку запихать можно.

Я вот знаю пару мест, где подобная техника вообще без защиты стоит. Камеры не в счёт, толку от них мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую....  но можешь забыть об аппарате. не найдешь 100%.  было такое и у меня. угнали аж 3 сразу-мой и 2х моих сыновей, искал месяца 2-3...   шансов найти  ноль. 

 

p.s  если "мощный трос" это тот что на фото то такой ножницами по металлу за 20 секунд перегрызается.  проверено.

                         а "блокировка" ))))   руля лечится резким и сильным рывком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне раз посчастливилось. на даче ночью разложился на хонда дио(забыл как модель полностью аф48 вроде, свежих годов по пластику 7 был) прям за домом своим.. поднял припарковал у подъезда из защиты только личинку замка зажигания закрыл)) и пошел домой йодом мазаться.через минут 15 вышел нету:((( через 3 дня обратно к подъезду прикатили... сожгли комутатор и пластик поломали.терь вместо мозгов лампочка;) и мамке отдал его по деревне катать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой "мощный" трос продается в Ашане за 150 рублей. У самого таких два. У него плюс только в том, что выглядит "мощно", и толстый он относительно, поэтому в короткий болторез вряд ли влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких тросов толстая только пластиковая оболочка, сам трос в лучшем случае 2-3мм. Да ещё и сердечник из нитки бывает.

Для них и болторез не нужен - пассатижами по чуть-чуть разорвать можно.

З.Ы. Взял год назад запорше для покатаццо. Сжёг сцепу на Тульской. Оставил на ночь на парковке на площади. На следующий день обнаружил, что по крыше кто-то прыгал... всё в следах грязных было.

Откатил на соседнюю улицу, приехал через пару дней - вырвали личинку из ручки и обрезали провода с замка (хотя их можно было просто снять).

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...