Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят есть темя собраться завтра и покатать. Погода позволяет!!! Кто за?
Сбор в 17-00 на горе! Пока едет человек 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в такую погоду, да еще затемно, оптимальным форматом будет разве что кафе-рейсинг - от бара до бара. =) Но мы вчера катали, так за пару км езды по дорогам одежда становится такой, что нас еле в супермаркет (!) пустили, не говоря уже о приличных местах.

Я б советовал когда морозец прихватит - приятнее, да и технику потом мыть не придется (а мыть надо обязательно - каша, что щас на дорогах, разъедает и хром, и железо, и контакты). 

Но в целом идею поддерживаю, может даже присоединюсь, если буду свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в такую погоду, да еще затемно, оптимальным форматом будет разве что кафе-рейсинг - от бара до бара. =) Но мы вчера катали, так за пару км езды по дорогам одежда становится такой, что нас еле в супермаркет (!) пустили, не говоря уже о приличных местах.

Я б советовал когда морозец прихватит - приятнее, да и технику потом мыть не придется (а мыть надо обязательно - каша, что щас на дорогах, разъедает и хром, и железо, и контакты). 

Но в целом идею поддерживаю, может даже присоединюсь, если буду свободен.

Сегодня вечером было гораздо лучше чем днем) поэтому в 5 и решили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался сегодня с друзьями ) на экндуро ) вообще отлично )  ^_^  если освобожусь пораньше , то приеду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа бродяга ты и тут есть)Конечно народ подтягивайтесь будет весело)И все равно предлагаю маршрут изменить после кремля)До ВДНХ по набережной)Можно и до площади доехать перед ВВЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет много народу и ехать около Кремля, то сразу приготовьте ответ для ментов на вопрос "Против чего протестуете?". =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет много народу и ехать около Кремля, то сразу приготовьте ответ для ментов на вопрос "Против чего протестуете?". =)))

А мы сразу в группы разбиваемся по три человека и интервалом по 100 метров и улыбаясь проезжааем мимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 20 назад я в феврале месяце разложился хорошенько. Прямо передо мною на встречку, мне в лоб, вышел фольцваген. Водитель коробки обяснял, что мельком глянув, увидел силуэт метрах в пятидесяти. Но был уверен, что это узкое на дороге - не машина, а следовательно пешеход, переходящий дорогу. И никак не может ему помешать совершить левый поворот. Увидеть мотоцикл в феврале он просто не ожидал. Так психика наверное устроена. Увидев мельком силуэт, мы же думаем что это человек, а не например инопланетянин или морской котик. 

 

За пару дней до нового года ехал на коробке вечером по мкаду. В левом ряду, не больше 160. Вдруг увидел, что спереди справа начинается дтп. Веер осколков, из-за газели, крутясь вылетает поперек машина. Фура правее, которую я уже  начал опережать, пытается тормозить, юзом идет, и её тащит в мой ряд. Хоть сам катаюсь, и всё такое, но тоже стереотип сработал. Ломанулся в мотополосу, даже не глянув в зеркало - откуда там кто зимой-то...

 

Так что осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа бродяга ты и тут есть)Конечно народ подтягивайтесь будет весело)И все равно предлагаю маршрут изменить после кремля)До ВДНХ по набережной)Можно и до площади доехать перед ВВЦ

А я так и предлогал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...