Перейти к содержанию

09.01.14 20:50; ДТП; Москва, ул. Сущевский Вал в сторону проспекта мира.Точного адреса не передали Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Собственно я виновник ДТП, всем привет. Хотелось-бы поблагодарить всех Тех, кто вчера откликнулся, остановился, и предлагал всяческую помощь, да и просто за поддержку. Сам жив-здоров, припухли пальцы(2 - указательный и средний), был в травме, после снимка сказали что просто выбил. По докам - страховка, ПТС, и даже диагностическая карта (хотя никому по сути она не нужна))) были с собой, по правам стаж с 13 года, по городу вообще езжу уже 4 года (пошел пятый), вчера не пил, да и вообще, с 2-го числа не пил, просто прошляпил, сам дурак. Не выдержал дистанции, тормозить стал задним, специально заблокировал, решил закинуть жопу, дабы выставить мот и уйти левее, но не хватило полу метра от начальной точки торможения, прошел по касательной. Уходил я с правого угла задницы машины влево, обойти ее с правой стороны возможности не было, так как там довольно в близко ехал еще один автомобиль, и я просто не пролез-бы.  Черепаха, боты, колени, перчи и шапка отработали, считаю что в такой ситуации отделаться 2 выбитыми пальцами очень, и очень хорошо. Еще раз всем большое Спасибо, кто откликнулся, сезон "прикрыт")) 

Изменено пользователем Djaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...