Перейти к содержанию

Обязательно ли освидетельствование на алкоголь при дтп со смертельным исходом?


Рекомендуемые сообщения

Основание к задержанию какое? Почему мотоцикл нельзя забрать? Пусть на эти вопросы ответят письменно, с печатью канцелярии отдела.

Мот нужен для экспертизы, а Вам он типа сейчас без надобности, да и вообще теперь некому на нем ездить. Вот их ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот нужен для экспертизы, а Вам он типа сейчас без надобности, да и вообще теперь некому на нем ездить. Вот их ответ.

немного не так.. мне сказали "а вы что, на нем ездить собрались?"

после того как я ответила что я второй пилот - пожали плечами и сказали что надо делать экспертизу (которая до сих пор не сделана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы как дети малые? Подъедь в ГАИ да забери мотоцикл. Нужен мот для экспертизы? Делайте сегодня. Почему не делаете? Бумагу давайте. Никто не отменял ответственность за бездействие. И вообще, мот - частная собственность, чтобы ее вот так просто изъять - много дел нужно переделать. А судя по Вашим постам, у Вас просто мот отобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы как дети малые? Подъедь в ГАИ да забери мотоцикл. Нужен мот для экспертизы? Делайте сегодня. Почему не делаете? Бумагу давайте. Никто не отменял ответственность за бездействие. И вообще, мот - частная собственность, чтобы ее вот так просто изъять - много дел нужно переделать. А судя по Вашим постам, у Вас просто мот отобрали.

Экспертиза назначена. обещали отдать мот сразу после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...