Перейти к содержанию

Что случилось с Клубом ,,Мотогвардия,,!


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно вопрос.Зашел к ним в контакт,конкретики никакой,коменты в данной ветке давать нельзя.Кто что знает напишите если не трудно.Расшили не расшили?И если да то кто и на основании чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

С какой стати кому-то расшивать НЕ "МС"?

Не, прецедент есть, конечно, но там обстоятельства несколько иные, хоть и не оправдывающие ни разу.

 

P.S. Я не про ТД и НВ, если что.

Изменено пользователем Condor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стати кому-то расшивать НЕ "МС"?

Не, прецедент есть, конечно, но там обстоятельства несколько иные, хоть и не оправдывающие ни разу.

 

P.S. Я не про ТД и НВ, если что.

Какие обстоятельства?

Представителями присутствующих мотоклубов принято решение о том, что Александру "Тренеру" запрещено организовывать какие-либо мотосообщества и быть их участником. 

И на каком тогда основании кто то указывает не МС клубу что то делать?

Вот что интересно.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал существовать из-за внутренних причин. Из их группы можешь удаляться, больше записей там не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал существовать из-за внутренних причин. Из их группы можешь удаляться, больше записей там не будет.

Паша ,как задолбали все эти тайны мадридского двора.Если знаешь кинь в личку что ли.

А уж про причины внутренние я и сам могу догадаться .Интересуют причины именно.Этож никакой там китай клуб с писюнами малолетними .А солидное Мотообъединение с солидными людьми.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша ,как задолбали все эти тайны мадридского двора.Если знаешь кинь в личку что ли.

А уж про причины внутренние я и сам могу догадаться .Интересуют причины именно.Этож никакой там китай клуб с писюнами малолетними .А солидное Мотообъединение с солидными людьми.

Если тебе интересно, то приобщайся к клубной жизни. Если тебе клубная жизнь чужда, то и вопросы о их жизни тебя интересовать не должны. Была МотоГвардия и нет ее, а причины на то, не конфеденциальная информация, но доступна не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в группе все написано as is: http://vk.com/club45054471

 

Для тех, кто не зареген в вк:

 

 

МОТОГВАРДИЯ
09.01.2014 после общего собрания оставшихся членов клуба Мотообъединение Мотогвардия объявило о самороспуске и прекратило своё существование
 
19.12.2013 года состоялось внеочередное собрание МО Мотогвардия с участием старших офицеров мотоклубов, входящих в Союз мотоциклистов России и Конфедерацию байкеров Юга России, на котором было высказано единогласное недоверие президенту МО Мотогвардия Александру "Тренеру". Общим решением собрания Александр "Тренер" освобождён от должности президента и исключён из состава МО Мотогвардия. В этой связи Александр "Тренер" впредь не может выступать от имени МО Мотогвардия, участвовать в мероприятиях, проводимых Объединением и дружественными ему мотоклубами, а так же использовать символику и атрибутику МО Мотогвардия. 

Представителями присутствующих мотоклубов принято решение о том, что Александру "Тренеру" запрещено организовывать какие-либо мотосообщества и быть их участником. 

До 09.01.2013 г. МО Мотогвардия оповестит дружественные мотоклубы о переизбрании нового президента и произведённых кадровых реорганизациях в среде офицерского состава Объединения.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно, то приобщайся к клубной жизни. Если тебе клубная жизнь чужда, то и вопросы о их жизни тебя интересовать не должны. Была МотоГвардия и нет ее, а причины на то, не конфеденциальная информация, но доступна не всем.

Что то я тебя не понял.... Т.е. чтобы что то узнать мне нужна куда либо вступить?ТАК?

А то что я вращаюсь в мотосреде участвую в мероприятиях (Открытиях,Закрытиях и других Мототусовках)и общаюсь с двухколесниками этого мало?

Интересные у тебя рассуждения.

 

Паша хватит лабуду эту выкладывать.Я читать умею.Я спросил конкретно.Если ты не хочешь отвечать не надо тогда писать ничего!Я же все равно рано или поздно все узнаю.Фигли делать из мухи слона?

Ты то будь реалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...