Перейти к содержанию

Нужна помощь котику


Рекомендуемые сообщения

  rxs, думаю можно. Если хочешь - могу спросить :)

PS. К стати о котиках.. почти такая же история у Мото_Ангела на работе. Тоже есть кот, тоже на работе, но тоже взять никто не может. Кот хорош, НО, охранники его мучают, бьют и пинают, недавно хвост сломали дверью :unsure: . Надо помогать животинке, а то совсем его там со свету сживут зверюги эти..

 

 

Давайте репостнем? Только тогда уже на motocito.

 

По поводу навестить: а территориально это где? Я бы тоже съездила, пока время свободное есть =)

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На счет навестить - я спрошу.

На счет котика N 2, Юль репостни. Ангел мне обещала фото котейки, и   подробнее как и что. В кратце описала, офис приглядывает за ним, кормит, но охранники издеваются. И глаза у него больные. Как Ангел напишет, будем решать.


А на счет привезти вкусняшек.. Я думаю можно купить наполнители, корма какие то. Ну и может вкусняшки если вы сами пожелаете. Дело в том, что на передержках как правило находится не одно животное и даже не 2. И корма с наполнителями в любом случае пригодятся как и Ваське, так и другим животным, которых  спасли, и которые ищут дом.

Будет ответ - сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет навестить - я спрошу.

На счет котика N 2, Юль репостни. Ангел мне обещала фото котейки, и   подробнее как и что. В кратце описала, офис приглядывает за ним, кормит, но охранники издеваются. И глаза у него больные. Как Ангел напишет, будем решать.

А на счет привезти вкусняшек.. Я думаю можно купить наполнители, корма какие то. Ну и может вкусняшки если вы сами пожелаете. Дело в том, что на передержках как правило находится не одно животное и даже не 2. И корма с наполнителями в любом случае пригодятся как и Ваське, так и другим животным, которых  спасли, и которые ищут дом.

Будет ответ - сообщу.

 

 

Тогда ждемс информации с той и другой стороны =) Там уже и репостить будем: с фотками.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте репостнем? Только тогда уже на motocito.
Лучше сюда. Отдельную тему - отдаем кота. И по известной схеме - на передержку, лечить, потом пристраивать. 

Если правда с хвостом что-то сделали, то не тянуть, а сразу надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сюда. Отдельную тему - отдаем кота. И по известной схеме - на передержку, лечить, потом пристраивать. 

Если правда с хвостом что-то сделали, то не тянуть, а сразу надо действовать.

 

 

Не знаю, как к этому админы отнесутся. Ведь не зря вынесли отдельный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как к этому админы отнесутся. Ведь не зря вынесли отдельный форум.
Думаю нормально. Вынесли флуд бессмысленный. Здесь такого нет. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика навестить можно. Только предварительно созвонитесь с передержкой.  Узнайте, может что надо Ваське, или корма мешок купите :) В принципе, если в выходные, я могу поехать с вами. Или в будни после 19.

 

тел в личку. 


Васька!

 

Плиз репост.

 

http://www.koshkivdar.ru/component/adsmanager/?task=display&view=details&id=1702&catid=6

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика навестить можно. Только предварительно созвонитесь с передержкой.  Узнайте, может что надо Ваське, или корма мешок купите В принципе, если в выходные, я могу поехать с вами. тел в личку.
Только на выходных и получится. Телефон в личку ?

Васька!   Плиз репост.   http://www.koshkivda...id=1702&catid=6

Говорил же, что красавец будет :) На Авито пока не будете выставлять ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...