Перейти к содержанию

Что уж говорить об нас вы посмотрите что в китае творится!


Рекомендуемые сообщения

А у них там правила вообще какие то есть ? оО

Судя по видео, идет активная борьба с перенаселением :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила тока в москве соблюдаются в первом приближении. Если бы вы знали что на кубане с пдд, так мы святые просто рядом с ними....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название сайта целиком и полностью характеризует мои эмоции!

Складывается ощущение, что на дорогу люди смотрят одним глазом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну как, двигаясь 20 км/ч можно так таранить все подряд? Для себя у меня есть правило: отвернулся - нога на тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурно развивающаяся экономика требует жертв. Вы посмотрите какая динамичная обстановка там у них!

Вообще - нам не понять "загадочную восточную душу", они жизнь так как мы не ценят судя по всему. Ни свою ни чужую. Это видео - очередное тому подтверждение.

Правила тока в москве соблюдаются в первом приближении. Если бы вы знали что на кубане с пдд, так мы святые просто рядом с ними....

Истину глаголишь. Говорю как человек с пропиской в Краснодарском крае :) Больше всего впечатляет что там вообще не модно выходя на обгон по прямой двухполосной дороге смотреть в зеркала (не обгоняет-ли кто уже тебя?) и тем более не модно задумываться "успею-ли я обогнать до того как встречусь с фурой идущей по встречной?" Выходят на тазах на обгон в тех местах где я на спорте не рискнул бы. И итоге едешь и наблюдаешь картину: один трактор начинают сразу 2-3 машины одновременно обгонять, первая может ещё успевает, остальные понимают что "АЙ-АЙ-АЙ-НИУСПИВАЮ!", в итоге начинают тормозить, встречный видя это тоже начинает тормозить, попутный обгоняемый тоже видит что "ща будет жопа" и тоже начинает тормозить. Кое как вся эта куча мала успокаивается и протискивается дальше по дороге. Так много выездов на обочину из-за того что на тебя в атаку идёт очередной гонщик-обгонщик как в Краснодарском крае я больше ни где не совершал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...