Перейти к содержанию

Motocitizen в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Начинает работать аналогичная московской служба поддержки мотоциклистов в Волгограде.

Инициатором, организатором и идейным вдохновителем является наша коллега Яна, прошу любить и жаловать.

Пожелаем ей удачи в этом не простом начинании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то !!!! А я уж было хотел удалиться, раз уж все темы московские. Тема-то отличная, давайте развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград в длину составляет 90 км, но все эти 90 км проходят по не совсем ровной дороге. Будьте бдительнее на дорогах и берегите себя! Желаю Вам успехов в организаторской деятельности и минимум рассылки оповещений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград в длину составляет 90 км, но все эти 90 км проходят по не совсем ровной дороге. Будьте бдительнее на дорогах и берегите себя! Желаю Вам успехов в организаторской деятельности и минимум рассылки оповещений!

Спасибо! Будем стараться! Кстати - отличное знание географии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград в длину составляет 90 км, но все эти 90 км проходят по не совсем ровной дороге. Будьте бдительнее на дорогах и берегите себя! Желаю Вам успехов в организаторской деятельности и минимум рассылки оповещений!

Упс...а Москва насколько помню 30 /facepalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Кстати - отличное знание географии!

Все флаги в гости к нам!(с)Всех желающих-приезжающих познакомлю с географией и историей Волгограда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Буду проезжать Волгоград в ночь с 19 на 20 апреля :-))) Ну и обратно буду в первых числах мая :-)

Буду на авто, на рыбалку поедем, так что могу что то из Москвы в Волгоград закинуть, равно как и назад, из Волгограда в Москву! :-)

Так держать,молодцы! Ну и чем сможем-поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Часто мотаюсь Хабаровск - Южно-Сахалинск - Москва - Волгоград и обратно, жаль что не долго осталось через этот маршрут летать, но все же если кому-то захочется передать привет или посылочку милости прошу.

Давно пора заявить Волгоградским автомобилистам, что есть мотоциклисты, те полноправные участники дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...