Перейти к содержанию

10.08.13 17:34; ДТП; Истринская ул. 3к1; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Очень важный вопрос !

Гулять ВЫХОДИТ или ВЫКАТЫВАЕТСЯ на коляске?

на коляске, он пока не встает на ногу, он на машине даже прокатился, но после покатушек нога болит всю ночь, я против, чтоб он катался, рано еще, но это ему какую то уверенность придает что ли... ждем когда нога заживет, будет намного легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно теперь так и будет на ГРАНИ между максимальными нагрузками (чем они сильнее, тем быстрее и качественней востановление) и НЕ ПЕРЕУСЕРДИЕМ (чрезмерное рвение может навредить больше чем сама травма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тему из ГОРЧЕЙ сняли, и переписка затихла.....(((((

Юля какие новости у вас? Как Евгений себя чувствует? Собирается ли в ближайшее время к вам в гости мото-братия (я обешал вам приехать и помоч в протезировании, но что то так и не сложилось пока ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы приветствуем Вас друзья и просим извинить за долгое молчание, что то закрутились.  С наступившими праздниками, с новым годом, всем крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего!!!))) Хочу сказать, что Женя уже встает на обе ножки, скоро поедим менять протез, вторая еще не зажила до конца, Женя дает малую нагрузку, но полностью пока нельзя, ходит по дому по 5-10 минут, то на ходунках, то на костылях.. Мы безумно рады этому, Женя очень радуется когда встает в полный рост...))) и я вместе с ним...)) Женьке не терпится ходить, но торопиться некуда и каждый пройденный день уже большой шаг и победа над прошлым. Мы с большим удовольствием будем рады видеть всех кто захочет нас посетить...))) Жизнь налаживается!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы вам :)

Вы молодцом, количество позитива читающегося в сообщении очень радует )

Что с квартирой то у вас? Все разрешили, с хозяевами наладили?

Готов в субботу заехать в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за ВАС !!!

С большим удовольствием познакомлюсь с ВАМИ. Сообщите в личку контактный телефон плиз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...