Перейти к содержанию

Отдам кошатникам - воротник и клетку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Нужен ли кому-нибудь воротник постоперационный для кошки. Взяла его вчера, но почти тут же сняла со зверя, ибо она такое не выносит. Цена вопроса мелочь - 150 рублей, но и выкидывать не хочется, вдруг кому нужен. Отдам бесплатно, привезу его на любую станцию метро в пределах кольца днем в рабочее время или вечером-утром на рыжую ветку от бот сада до тургеневской. Могу промыть, протереть спиртовым раствором. Подойдет и для мелких собак вроде.

 

Клетка. 78 на 48 примерно. Что-то типа такой http://аренда-вольера.рф/kletki.html но белая. Отдам тому, кому вот сейчас нужно очень и срочно (сама с таким столкнулась) - с условием вернуть мне, когда необходимость отпадет. Срок лучше обозначить, чтобы теоретически и я знала, когда смогу забрать. Раньше, чем ваше животное вылечится, забирать и просить обратно не буду.

Клетку могу промыть, но протирать спиртом или чем-либо еще не буду. И - самовывоз желательно, но обсуждается. Просто машину я не вожу, а она громоздкая.

 

Могу отдать в передержку или приют, то есть - тем кому всегда нужно. но с условием, если вдруг понадобится мне - вернут. Надеюсь, такой необходимости не будет, но я просто так изрядно потратилась на ветеринаров, что боюсь - вдруг еще возникнет нужда, а нету( В приюты или передержки, если нет машины, постараюсь довезти сама до ближайшей станции метро, а может и дальше.

 

П.С. Обращаюсь  в Мотоситизен, так как тут мне не раз помогали, и знаю, здесь есть люди, занимающиеся в том числе и помощью животным. Ну и клетка на мотоцикле покаталась, затмила собой все мои зеркала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме безусловно "ап" и скорейшей вам продажи, но название звучит сурово :)
 

сначала даже не понял, за что же такое наказание любителям кошек)





извиняюсь за офф-топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме безусловно "ап" и скорейшей вам продажи, но название звучит сурово :)

 

сначала даже не понял, за что же такое наказание любителям кошек)

извиняюсь за офф-топ

Я тоже подвис (как со скутером гитлера)))) Прямо-таки -"фройляйн, я есть немного любить садомазо..." (с)

Тоже сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм... спасибо за ап. но я ничего не продаю. хорошо, если никому не нужно, так как и воротник, и клетка используется, когда нужно ограничить подвижность животного. обычно - после операций. воротник это ерунда, но вдруг кому нужен. клетка.... я посреди ночи за ней поехала, когда она мне понадобилась.

 

на всякий случай: воротник и клетку я отдаю бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, спасибо!

bedman77, я в название слово отдам забыла написать, подумала из текста все ясно, а решили, что я продаю)

 

ой, а ведь действительно сурово звучало. dimanche, а я сначала не поняла, о чем вы)))) даааа, как-то я слишком лаконично выступила))))

Изменено пользователем Delhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте для неосведомленных первоименное название темы)

Кошатникам вороткник и клетку.

Многие не думали что продаешь, сюда просто боялись заходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла бы для приюта при монастыре в Барятино. Скоро весна, к обители котят подкидывать начнут. А карантинить - на всех клеточек не всегда хватает. Вся беда в том, что монастырь в Калужской области, далеко, вернуть в случае чего назад будет крайне проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...