Перейти к содержанию

Нужна срочно помощь маленькой девочке


Рекомендуемые сообщения

Прилагаю текст из vk. Отец обещал зарегистрироваться тут сам и отписаться.

Зная что мы с вами (мото-братья-сестры) более организованный слой общества,решил скинуть пост сюда. В надежде что мы хоть по рублю переведем.

Давайте поможем !

 

Приветствую всех! В мой дом пришла беда- серьезно заболела дочка! Диагноз- атипичный ГУС! Лечение только одним препаратом- ЭКУЛИЗУМАБОМ (СОЛИРИС), это самое дорогое лекарство в мире, сейчас мы нашли этот препарат по 310 000р за флакон в 30мл. Нам этот препарат нужен два раза в месяц по 30 мл.Сейчас мы выбиваем квоту у государства, но сколько это займет времени никто не знает, а ребенок ждать не может, ей требуется лечение. Огромная просьба ко всем неравнодушным- не оставайтесь безучастными, помогите своим людям. 2 года назад мы помогали Кате Климишиной, с таким же диагнозом и таким же лечением и теперь у моей дочери тоже самое!Искренне надеюсь на помощь всех, кто знает меня и нашу семью и на тех, кто нас не знает, но просто готов помочь. Никогда бы не подумал, что придется писать подобный текст, но обстоятельства оказались сильнее. Просьба максимально репостить везде, где это возможно.
группа: https://vk.com/club65304850
Реквизиты для помощи:
Карта сбербанк: 67619600 0203574745
Карта связной: 2 989367 529080
Qiwi кошелек: 8904 036 51 36
Карта Русславбанк (пополнение в любом пункте переводов contact) : 5292 2800 3000 1162 (код FIMP)

 

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...