Перейти к содержанию

18 марта нужен доброволец на внедорожнике.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна помощь для детей и для женской обители. Строго православные люди. 18 марта в 6.30 утра выезжать в Ярославскую область. Встреча с девушкой, которая туда едет: храм в свиблово. 1-ая ботаническая ул. Время заранее будет обсуждаться. В ските будет огромный праздник Ивана Кранштадского и там нужна мужская сила.

Ищем строго одного мужчину ибо в машину планируется взять помимо девушки, леоновского храма батюшку и диякона.

Нужен парень именно на внедорожнике, ибо дорога не предел мечтаний.

Вауловский Успенский женский скит. Ярославская область, Тутаевский район, п/о Столбищи, ц/у Ваулово, ул. Монастырская , дом 2

Все подробности по контактам в личку. 

Ребят, прошу подойти очень серьезно к данной теме так как серьезные люди участвуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго православный пилот нужен? Ну тогда я в минусе.

Да нет, молиться вам там не придется) Просто человек должен быть православным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я именно это и написал, собсно.

Оффтоп: а как это определять будут? Чай не евреи, чтобы по обрезу смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я именно это и написал, собсно.

Оффтоп: а как это определять будут? Чай не евреи, чтобы по обрезу смотреть.

Да я думаю, девушка погорячилась сказав это ибо проверять никак не будут. Наверное просто спокойно относится к тому что там будет праздник и просто выполнить просьбы небольшие по физ помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это требования! Прям даже поиронизировать захотелось.

Да я сама конечно удивлена. Иронии не надо, тема достаточно серьезна. Я девушке разъяснила, что не найдет она в такой строгости никого. Так что тему православия человека оставляем. Это итак огромное дело отвезти их туда и помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А какого рода помощь там нужна? Довезти девушку и священников скорее всего, смогу, авто- Ниссан Патфайндер, так что бездорожье по барабану, сам православный, плюс выпускник Православного Свято- Тихоновского Гуманитарного Университета... Тока не всю физ. работу выполнять могу- былая травма позвоночника не позволяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого рода помощь там нужна? Довезти девушку и священников скорее всего, смогу, авто- Ниссан Патфайндер, так что бездорожье по барабану, сам православный, плюс выпускник Православного Свято- Тихоновского Гуманитарного Университета... Тока не всю физ. работу выполнять могу- былая травма позвоночника не позволяет. 

Сейчас я уточню и отпишусь как ответит. 

 

П.С. ничего себе ВУЗ) круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...