Перейти к содержанию

Информационный разрыв, межсезонье, чай в Дабл Бурбоне.


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

Программа очень активно развивается, появляется много новых людей. Мы очень сильно отстаем структурно, это есть факт. И основная проблема в том, что то, чем мы занимаемся, практически не выносится в паблик, в связи с чем возникает масса вопросов и недопониманий. 

Полтора года назад пытались создать пресс-группу, которая освещала бы внутренние события Программы, к сожалению, она так и не заработала.

В сезон мы постоянно встречаемся и есть возможность в любой момент обсудить все лично, сейчас время зимовки. В связи с этим, предлагаю в четверг попить чаю вечером в  Дабл Бурбоне, поотвечать на всякие вопросы, обменяться информацией и идеями. Буду там часов с 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приезжай один. Мы тоже одни приедем.

А так то гуд. Правда у нас в пт там заседание планируется. Не факт что у кого кто захочет подъехать, получится сделать это в чт.

Так что надеюсь это не последнее чаепитие в данном формате, и след. день круглого стола будет выбран один из нечетных дней недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, готов составить Паше компанию, и ответить на часть вопросов, которые в моей компетенции и в сфере моих познаний. Ну и просто, чайку попить.


З.Ы, отписывайтесь кто заинтересовался, и хорошо-бы увидеть ваши вопросы заранее, что бы подготовиться, если что-то требует более детального изучения или развернутого ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я покажусь занудным... но как там с парковкой?

Приезжай на моте, никаких проблем с парковкой не будет )

А по СБАЖ - там несколько переулков рядом, к 19 там есть места для парковки, офисники разъезжаются, езжу там по четвергам периодически, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не факт что у кого кто захочет подъехать, получится сделать это в чт.

Так что надеюсь это не последнее чаепитие в данном формате, и след. день круглого стола будет выбран один из нечетных дней недели.

 

Можно делать это регулярно, еженедельно, не вопрос.

З.Ы, отписывайтесь кто заинтересовался, и хорошо-бы увидеть ваши вопросы заранее, что бы подготовиться, если что-то требует более детального изучения или развернутого ответа.

 

Не представляю себе вопрос, на который нельзя было бы ответить сразу. Предложения по каким-либо изменениям - да, могут требовать проработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно делать это регулярно, еженедельно, не вопрос.

Не представляю себе вопрос, на который нельзя было бы ответить сразу. Предложения по каким-либо изменениям - да, могут требовать проработки.

Мне кажется каждую неделю это лишнее. Раз в две-три недели самое оно.

А как часто координаторы собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется каждую неделю это лишнее. Раз в две-три недели самое оно.

А как часто координаторы собираются?

 

Обычно раз в две недели. В этом году еще не вошли в ритм после праздников и в связи с подготовкой "Круглого стола" - это отняло очень много времени.

Можно поприсутствовать?

 

Ну конечно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...