Перейти к содержанию

Информационный разрыв, межсезонье, чай в Дабл Бурбоне.


Рекомендуемые сообщения

Яр!ты пишешь что готов принять активное участие в мероприятиях, так вот пока ты сам не захочешь выяснить где нужна твоя помощь никто тябя лично искать и тем более заставлять/просить что либо делать не будет.

 На данный момент банально не хватает рук и времени для всего этого.

 

Пы.сы. ты так красноречиво пишешь что я бы тебе предложил вступить в пресс группу которая освещает (по мере своих сил) мероприятия программы. Обратись для этого к Политруку.

 

З@й другой, начну готовить то, о чем писал. Сделаю все то,  что смогу сделать по максимуму, если вдруг кто присоединится в процессе вооще замечательно будет. Процесс буду освещать.

 

 Зай ( Алексей) добро дал.

 

Яр.,

 

Считаешь необходимым сделать опрос перед глобальным мероприятием? ДЕЛАЙ!!!

Ну а получишь массу положительных, согласительных кивков - ОРГАНИЗОВЫВАЙ!!!

 

Если МОТОнарод поддержит идею, будет замечательно и  тогда уже нужно  будет

 

Яр., Юр, так в чём проблема? Предлагай мероприятие, организовывай, поддержим, чем сможем поможем...

 

 

 ну это потом... с начала надо сделать основное - Начать :smile279:

 

 

 

P/S

Благодарю за предложение, обязательно подумаю о нем, но после того как станут понятны результаты работы/подготовки к  "Мотосъезд Ситизена" ( автор названия Азазело,  ^_^ ).

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Предполагался четверг 13.02.2014 ? Именно в тот день в 17.51, за час до назначенной встречи по обсуждению приходит сообщение о закрытии раздела "«Свободное общение»". Выглядит так: приезжайте, обсудим все, но при этом ставят перед фактом, будет все так, мы решили и все. Кто у вас PR такой придумал ? В след. встречу такой же трюк оформите ? Не очень красиво, мягко говоря.
И тишина от администрации ) пропустили или сознательно без ответа ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина от администрации ) пропустили или сознательно без ответа ?

эти два события находились в разных плоскостях и не связаны между собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина от администрации ) пропустили или сознательно без ответа ?

А еще можно было на встрече как раз на эту тему вопрос задать....

 А если бы это было сделано после встречи, то сказали бы: "Вот... Администрация выслушала вопросы и сделала по своему...!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти два события находились в разных плоскостях и не связаны между собой.
ну конечно ) как сразу не подумал, только почему-то не верю про "разные плоскости". Программа и форум связаны, "разные плоскости" - не очень красивые попытки оправдаться. 

Z@y, они могли там озвучить их и сделать по своему - здесь нормальная ситуация. Ресурс частный и администрация в праве делать все, что захочет. Однако, если приглашают к обсуждению, то указывать явно, что обсуждение бессмысленно наверное не нужно.

Вопрос не в том, что сделали по-своему, а в том, как это сделали. Донес мысль ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rxs, да не зависимо от того как это сделано (даже если изначально были бы не зависимыми форум и сайт) нашлись бы недовольные....

 Просто сейчас это ты, а в другой ситуации кто то еще.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rxs, Встреча и перенос "свободного общения" никак между собой не были связаны. Паша хотел на встрече огласить решение о переносе, но обстоятельства сложились так, что это пришлось делать экстренно перед встречей.

Да может быть коряво немного, но это можно понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно ) как сразу не подумал, только почему-то не верю про "разные плоскости". Программа и форум связаны, "разные плоскости" - не очень красивые попытки оправдаться. 

Z@y, они могли там озвучить их и сделать по своему - здесь нормальная ситуация. Ресурс частный и администрация в праве делать все, что захочет. Однако, если приглашают к обсуждению, то указывать явно, что обсуждение бессмысленно наверное не нужно.

Вопрос не в том, что сделали по-своему, а в том, как это сделали. Донес мысль ?

из лбласти сам спросил, сам ответил, но все все равно дураки)))

давай еще раз: всем кто приехал могли задать и этот вопрос тоже.

кстати этот вопрос был задан и на него получили аргументированый ответ.

в том числе был задан вопрос про мотосито и тоже был дан ответ.

я понимаю людей которые приехали и спросили, поделились как своимми предложениями. я так же понимаю людей которые по тем или иным причинам не смогли приехать и пытаются получить ответы на свои вопросы. я НЕ понимаю людей которые пытаются играть в предсказателей и сами выдумывают ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не зависимо от того как это сделано (даже если изначально были бы не зависимыми форум и сайт) нашлись бы недовольные....

я не к столбу придираюсь, который виноват в том, что просто стоит. А по реальному факту спрашиваю: почему так сделано и в чем смысл встречи без учета мнения участников встречи ? 

 

 

Да может быть коряво немного, но это можно понять...

понять и простить ? Они даже не отписались тут.

 

 

из лбласти сам спросил, сам ответил, но все все равно дураки)))

не было ответа, только вопрос и мои предположения, т.к. ответа не последовало.

кстати этот вопрос был задан и на него получили аргументированый ответ.

Вы считаете это нормой ? Приглашать на обсуждение, а перед обсуждением указывать, факт принятого решения ?

Вы думаете при таком подходе захочется повторения ситуации, которая была в этот раз ?

А то лимит сообщений поставили в прошлом на общение с аргументом "я здесь главный", теперь тут повторение того же тезиса "я тут главный". 

Делаете свое царство - так озвучьте это, чтобы было понятно сразу. И тогда не надо играть в свободу и учет мнений, тех, кто думает иначе.

Изменено пользователем rxs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...