Перейти к содержанию

экип для эндурро


Рекомендуемые сообщения

Ребят, собираюсь брать ттр 125 для покатушек по тундре. Кто что порекомендует из экипа самое необходимое на первое время, бюджет 30-40т.р., но хотелось бы поменьше, так как не знаю, зацепит или нет, если зацепит буду развиваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО черепаха, колени - торы, джерси и штаны особой роли не сыграют. Боты - самый больной вопрос, тут уж что по ноге сядет. Кроссовые шлема +/- одинаковые, очки - мне нравятся Oakley, но выбор тоже есть. Перчатки по руке смотреть. То что для себя прикидывал в эндуро. 

Господа знатоки, а расскажите за брейсы. Есть что-нибудь, что и колено с ногой прикроет от удара, и от проворота спасет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и поверхностно, но постарались пробежаться по основным постулатам...

http://motocitizen.info/guides/cont/1363628465/padat-letat-nirjat--akip-dlja-offrouda-r1004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, собираюсь брать ттр 125 для покатушек по тундре. Кто что порекомендует из экипа самое необходимое на первое время, бюджет 30-40т.р., но хотелось бы поменьше, так как не знаю, зацепит или нет, если зацепит буду развиваться дальше.

Политрук дал ссылку полезную, но все равно хочу добавить - не экономь, совсем, на ботах, бери топовые, типа Alpinstars Т10, TCX Desert X, Forma Terrain TX HPS и т.д.

 

Регион не указан, но если много камней плюс грунты неустойчивые, травмам ног без нормальной обуви - быть :(

 

Есть по обуви нюанс - самые кондовые кроссовые они без мембраны, что может быть не совсем правильно при длительных прохватах по водянистой местности :)

 

Вообще - бюджет занижен очень сильно, ибо если по настоящему, то примерно 80% от означенной суммы займут только нормальные колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, всем спасибо. По поводу бюджета - если понравится это дело, то бюджет будет увеличен, а пока беру самое необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хочу добавить - не экономь, совсем, на ботах, бери топовые, типа Alpinstars Т10, TCX Desert X, Forma Terrain TX HPS и т.д.

 

Регион не указан, но если много камней плюс грунты неустойчивые, травмам ног без нормальной обуви - быть :(

 

Есть по обуви нюанс - самые кондовые кроссовые они без мембраны, что может быть не совсем правильно при длительных прохватах по водянистой местности :)

 

Вообще - бюджет занижен очень сильно, ибо если по настоящему, то примерно 80% от означенной суммы займут только нормальные колени.

Как раз мы в статье обращали внимание на разные типы внедорожной обуви. Экстремально кроссовые с беспрецендентно высокой защитой, для эндурных покатушек, в которых можно не вылазить из грязи по 10 часов, и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...