Перейти к содержанию

Развитие проекта МОТОДЕТИ


Рекомендуемые сообщения

Народ за последние дни ко мне обратилась уйма народу с желанием помочь с проектом, как в чисто физическом плане привезти-отвезди так и в плане идей по развитию Кто то писал в личку, кто то звонил и что бы не потерять идеи и контакты помощи пишите их сюда:

Я могу сделать то то тото, Я считаю что можно изменить то то тото. Я готов попробовать сделать то то тото.......... и т д.

 

Все идеи и предложения приму к сведенью и будем думать над их применением

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюшка, я чутка может не в кассу сейчас, т.к. сейчас пока только малой копейкой могу поддержать, но в ближайшем будущем всё изменится и буду участвовать в твоих мероприятиях.

 

P.S. А поучаствовав думаю и идеи родятся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ за последние дни ко мне обратилась уйма народу с желанием помочь с проектом, как в чисто физическом плане привезти-отвезди так и в плане идей по развитию Кто то писал в личку, кто то звонил и что бы не потерять идеи и контакты помощи пишите их сюда:

Я могу сделать то то тото, Я считаю что можно изменить то то тото. Я готов попробовать сделать то то тото.......... и т д.

 

Все идеи и предложения приму к сведенью и будем думать над их применением

Занимаюсь пейнтболом, база в химках, возле шереметьего 1-2. Пишите в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйма народу с желанием помочь с проектом

С каким, в чём заключается технически (физ-программа, суть, смысл), идеологически (аналогично, - суть и смысл), какие подводные камни в последнем (законодательный и этический треугольник меж мото, минобром и целевой аудиторией, = чёткая версия границ конкретно твоего подхода), какие ограничения и рамки дозволенной помощи (лезть ли педагогам, физкультурникам и прочим в коррекцию программы, сколько надо тупо стоящих для антуражу на раздаче бумажек в конкурсах, объёмы перевозимого инвентаря и пул готовых водителей с заменою), - и т.д.

Ну, нарисуй уже это вот всё "понятное и известное", - пусть в шапке будет хотя бы в текущем виде. Народу будет проще ориентироваться, а тебе - меньший поток однотипных вопросов с необходимостью делать вводные или устало отмахиваться "на месте всё". Говаривал же, право, и коли лишнее, - боле не напоминать не стану, "невопрос".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким, в чём заключается технически (физ-программа, суть, смысл), идеологически (аналогично, - суть и смысл), какие подводные камни в последнем (законодательный и этический треугольник меж мото, минобром и целевой аудиторией, = чёткая версия границ конкретно твоего подхода), какие ограничения и рамки дозволенной помощи (лезть ли педагогам, физкультурникам и прочим в коррекцию программы, сколько надо тупо стоящих для антуражу на раздаче бумажек в конкурсах, объёмы перевозимого инвентаря и пул готовых водителей с заменою), - и т.д.

Ну, нарисуй уже это вот всё "понятное и известное", - пусть в шапке будет хотя бы в текущем виде. Народу будет проще ориентироваться, а тебе - меньший поток однотипных вопросов с необходимостью делать вводные или устало отмахиваться "на месте всё". Говаривал же, право, и коли лишнее, - боле не напоминать не стану, "невопрос".

так попробую по пунктам:

1. Школы ищем сами и с помощью дептранса - депобразования надо обрабатывать а у меня последнее время нет времени сесть и написать письмо.

2. Лезть всем! Взгляд со стороны очень помогает.

3. На 1 мероприятие нужно 6 человек (в случае как сегодня было с инвалидами 8)

4. 1 водитель 1 машинка легковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участие: http://motocitizen.info/forum/topic/9341-predstojashie-akcii/

что собой представляет акция: http://vk.com/motodeti

Чем помочь:

1. поучаствовать в акции

2. помочь с улучшением программы (всем желающим скину программу и презентацию на почту)

3. Помочь сделать знаки на пластике (макеты рисовать не когда т е. взять полностью на себя изготовление знаков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит немного "отформатировать" стихи-загадки))

 

Есть ли рассылка по школам с программой?

 

Считаю, что, так как программа "Мото-дети" получила и продолжает получать множество отличных откликов и зарекомендовала себя только с положительной стороны, пора привлекать спонсоров. Ничего зазорного, тут нет. Чтобы дело развивалось, нужно в него вкладывать. На взносах "Призраков" программа держится, но... см. выше.

Периодически нужны расходники, призы и подарки. Я уже не говорю о самих праздниках и мероприятиях, которые проводятся для детишек. Пока всё делается на уровне "сколько было, на то и построили" . Хочется масштабов)))  Поэтому и говорю о привлечении спонсоров.

И ничего зазорного, повторюсь, тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...