Перейти к содержанию

Какой спорт-турист посоветуете


Рекомендуемые сообщения

max(68rus), послушай Веселый

 

Я повторюсь, себе смотрел такой, но не вышел ростом и весом... (168/73) Лапы короткие а для его массы мне это совсем не в кайф было бы...

 

А вообще выбирай ..опой. Я перед тем как взять свой сидел на точно таком же, но мой зад выбрал именно этот, при чем сразу же как только я на него сел еще не заведя даже... ;)

Угу, ощущение должно быть типа прям ахххххххх.... иначе это не твой мот.... Я так в джиксер влюбился с первого приседа.... в тот же вечер купил...=)))) да и с бмв то же самое ))))

У них ценник больше 150 т.руб., а у меня стока нету :(

Когда я покупал первый мот, я начинал с ценника 125-150.... купил в итоге Dl650 за 270... изыщи резервы =)  продай ниссан =)

Изменено пользователем ChipRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Угу, ощущение должно быть типа прям ахххххххх.... иначе это не твой мот.... Я так в джиксер влюбился с первого приседа.... в тот же вечер купил...=)))) да и с бмв то же самое ))))

Когда я покупал первый мот, я начинал с ценника 125-150.... купил в итоге Dl650 за 270... изыщи резервы =)  продай ниссан =)

не ниссан не продам пока, т.к. надоело менять каждый год машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я повторюсь, себе смотрел такой, но не вышел ростом и весом... (168/73) Лапы короткие а для его массы мне это совсем не в кайф было бы...

 

Ты прав надо посидеть на нем т.к. не уверен, что он мне подойдет по высоте. у меня ноги короткие.

Например : нинзя 250/300 мне по длине ног  как раз.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ценник больше 150 т.руб., а у меня стока нету :(

При большой серьёзной покупке никогда не скупись!!! Ты писал про 160... а значит в 180-190 можно уложиться...

 

P.S. Скинешь и возьмешь подешевле - скорее всего можешь потом пожалеть... Проверено уже не раз... Слава богу не мной... ;)

Ты прав надо посидеть на нем т.к. не уверен, что он мне подойдет по высоте. у меня ноги короткие.

Например : нинзя 250/300 мне по длине ног  как раз.

Только не списывай из рассмотрения если один не понравился. Второй такой же может быть именно твой. Ездий смотри, сиди...

 

Ну и да, я на своем до земли дотягиваюсь только мысочками, либо чуть на бок надо сдвигаться, чтобы одной ногой полностью встать. Выбирай ..опой! ;)

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ценник больше 150 т.руб., а у меня стока нету :(

Ценник выше того, что ты планировал. Но в 180-190 тыр. можно найти мот в неплохом состоянии.

+1 ку он тянет не замечая кстати)).

 

Но если у тебя основной цикл движения Мск-Подмосковье, может быть стоит глянуть и на что-то другое.

Ну и "попатест" конечно. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о спорт-туристе, то однозначно VFR-800. Буду себе брать следующим мотоциклом. Правда в твой бюджет он не укладывается, но лучше накопить или занять, и купить его. Ценник от 190 до 260 тыс. (2001-2003 г.в.)Тебе надо посидеть на нем, ну а еще лучше, прокатиться и ты все поймешь.

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ в прошлом году на майские ездил на СВ400, говорит все путем но правда теперь пересел на VFR800


Если говорить о спорт-туристе, то однозначно VFR-800. Буду себе брать следующим мотоциклом. Правда в твой бюджет он не укладывается, но лучше накопить или занять, и купить его. Ценник от 190 до 260 тыс. (2001-2003 г.в.)Тебе надо посидеть на нем, ну а еще лучше, прокатиться и ты все поймешь.

Правильно мыслит товарищ!!! Респект!

У меня денег вообще не было, кредит (очень VFRа хотелось)

Изменено пользователем Аяй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда PC800 - отличный спорт-турист, на мой взгляд. Они конечно чуть старше чем ты хочешь, но за 150 можно взять и еще 50 вложить, будет отличный вариант. Посмотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...