Перейти к содержанию

Девушка сдает на права категории А


Рекомендуемые сообщения

...техника уезжаная, конечно, но отрегулированная, меня (120 кг) на холостых тянула, даже в горочку на восьмерке

правда...

Я там катался на всех мотах. Моя масса 68 кг. Именно на холостых в горочку на восьмерке при встречном ветерке мотоциклы глохли, поэтому с газом по восьмерке катался))

Насчет теории: везде ее преподают одинаково (я был в 3 разных автошколах от Калининграда, до Москвы), на то она и теория, однако меня тамошний препод невзлюбил, ибо однажды прибежал на занятие запыхавшись и на вопрос "Что означает 40 в красном кружке?" ответил "Минимальная разрешенная скорость". Ну башка была другим забита))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там катался на всех мотах. Моя масса 68 кг. Именно на холостых в горочку на восьмерке при встречном ветерке мотоциклы глохли, поэтому с газом по восьмерке катался))

Насчет теории: везде ее преподают одинаково (я был в 3 разных автошколах от Калининграда, до Москвы), на то она и теория, однако меня тамошний препод невзлюбил, ибо однажды прибежал на занятие запыхавшись и на вопрос "Что означает 40 в красном кружке?" ответил "Минимальная разрешенная скорость". Ну башка была другим забита))

режим зануда вкл.

- забудьте о вождении на холостых оборотах... Всегда нужно деражить положительно открытым газ.

режим зануда выкл.

теорию учить можно самостоятельно, мотошкола может только помочь разобрать те или иные аспекты порных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не совсем так.http://motocitizen.info/forum/topic/10066-novaja-vo-vseh-smislah-motoshkola/

В этой школе на данный момент самая большая площадка крытая. За эту зиму прошло обучение 47 МГ.

Так то оно так, но Яблочково рядом с метро, а к вам только на моте добираться, а на него сначала права надо получить. Вот и заколдованный круг. А съездить надо не один раз, а два месяца мотаться, так что расположение, а не качество обучения (как ни прискорбно) выходит на первый план

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но Яблочково рядом с метро, а к вам только на моте добираться, а на него сначала права надо получить. Вот и заколдованный круг. А съездить надо не один раз, а два месяца мотаться, так что расположение, а не качество обучения (как ни прискорбно) выходит на первый план

До нас доехать от метро - 10 минут на маршрутке. Хоть от Октябрьского поля, хоть от Пионерской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...