Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой товарищ попросил разместить данное объявление: 

 

ВНИМАНИЕ! Необходим совет по больницам (в любой стране), занимающихся диагнозом-полная атрофия левой верхней конечности, отрыв корешков от спинного мозга c7d1. Если кому известна информация по каким-либо лучшим мировым больницам просьба отозваться!

 

Фотографии тут http://vk.com/phantom16861?z=photo30384697_322767581%2Falbum30384697_000%2Frev

 

Видео скину позже...

 

Всем спасибо за любую предоставленную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет! Ззлобарь, если не ошибаюсь ник у врача (мотоциклиста тоже) из Склифа, на джиксерклабе (gsxrclub.ru). Он там в ветке "Разбор полётов" достаточно грамотные советы даёт по лечению. Попробуй с ним свяжись - может подскажет что толковое.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В испорченный телефон играть не буду, нужно зарегиться на forum.guns.ru - найти модера Медицины Gladiator и писать ему напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В испорченный телефон играть не буду, нужно зарегиться на forum.guns.ru - найти модера Медицины Gladiator и писать ему напрямую.

На ганзе мощные ребята, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, он нейрохирург, правда, в Израиле. 

Я не спорю - я говорю, что на ганзе очень много профи. Обратиться туда - абсолютно здравая идея, особенно если ты рекомендуешь конкретного человека.Там много сотрудников - больнички у них клёвые. Ззлобаря тоже не перестаю рекомендорвать. В Мск с такими траблами обычно рекомендуют ЦИТО (Центральный институт травматологии и ортопедии)... Но судя по описанию - всё ок, но всё жестко совсем... Кидаю инфу, какую знаю. Чел жив, рука просто не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...