Перейти к содержанию

08.03.14 20:08; ДТП; Москва, Саянская ул. 6б; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Был на месте по рассылке спустя 2 часа. Мот загрузили в мотоэвакуатор и отправили в сервис, в сервис же отправился и знакомый пилота.

Отдельное спасибо водиле автобуса( маршрут не помню) за сообщение о том что имеется видеозапись с борта автобуса момента дтп.

Как я понял lom и kapa попытаются добыть эту запись.Надеюсь у ребят все получится.

Пилоту и +1 скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте по рассылке спустя 2 часа. Мот загрузили в мотоэвакуатор и отправили в сервис, в сервис же отправился и знакомый пилота.

Отдельное спасибо водиле автобуса( маршрут не помню) за сообщение о том что имеется видеозапись с борта автобуса момента дтп.

Как я понял lom и kapa попытаются добыть эту запись.Надеюсь у ребят все получится.

Пилоту и +1 скорейшего выздоровления.

Да сейчас находимся в 10м автобусном парке, ждем БД чтобы он дал разрешение на просмотр и копию видео, + ищем автобус, все просят их бортовой номер который никто не записал поэтому ищем номер по маршруту. Как что узнаем так дадим знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просят их бортовой номер который никто не записал поэтому ищем номер по маршруту.

О записи сообщил водила автобуса который приехал на дтп 2-м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер (бортовой) автобуса а также фамилия водителя есть , а вот что касаемо видеозаписи не известно , ибо водитель сказал " Монитор не работал и он не знает записался ли момент аварии или нет " авария была в 18.14 . посмотрел лично по ГЛОНАСУ с автобуса Лично общался с БДшником 10-го автобусного парка дядька очень вменяемый и адекватный , именно он провёл меня внутрь и дал мне самому посмотреть базу ГЛОНАСа .

С видео всё хуже , надо официальный запрос , но если что Водитель автобуса может быть как свидетель хоть и не оставлял никаких данных . 

По дороге из 10-го автобусного на Главной Аллее встретил ДПСников им передал всю информацию вроде до следователя должно дойти , но проконтролировать всё таки стоит , если у кого есть возможность проконтрольте 

Да если нужна запись то она храниться до 14-ти дней . В общем вот вся инфа .

Фото чуть позже КАРА выложит (только приехали домой полно дел по дому ) 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя информация на 9 утра:

 

36-я гор. больница

 

Дунин Сергей (пассажир, 36-я гор. больница) - 60% кровопотеря, удалена селезенка, 8-й позвонок вдребезги(ходить не будет) операция длилась до 4-х утра. Сейчас критическое время - гарантий нет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это и есть пилот, а пассажир в 15 больнице, так?

Блин Здоровья парням,  грустно...очень...

Это пассажир

По пилоту 15 гор больница

 

Смирнов Владимир Викторович - по травмам пока информации нет. Состояние стабильно тяжелое. Через два часа переводят из реанимации. Инфо от жены пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...