Перейти к содержанию

08.03.14 20:08; ДТП; Москва, Саянская ул. 6б


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я был, гаишники отдали нам только 2 шлема, ну и мот я в конце до сервиса сопроводил, рюкзака не видел. Возможно либо в гаи либо в скорую кинули, скорее всего в скорой, т.к. его снимают при серьезном ДТП только врачи, у гаишника в руках в момент оформления были документы на мот и права пилота, в протоколе о ДТП (был понятым) были данные пассажира (значит доки скорее всего у гаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был, гаишники отдали нам только 2 шлема, ну и мот я в конце до сервиса сопроводил, рюкзака не видел. Возможно либо в гаи либо в скорую кинули, скорее всего в скорой, т.к. его снимают при серьезном ДТП только врачи, у гаишника в руках в момент оформления были документы на мот и права пилота, в протоколе о ДТП (был понятым) были данные пассажира (значит доки скорее всего у гаи)

со слов пилота...он сказал, как зовут пассажира. рюкзак найден с пилотом - доков нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даны ссылки на форум родным Сергея...сам беспокоить не буду...договорились с KAPA, чтоб не травмировать звонками родных - она со стороны Сергея, я - со стороны Вовы.

У всех сторон телефоны должны быть, так что если нужна связь...она есть!!! Лишний раз родных не беспокоим!!!

Новостей нет.

Ждем.

Мама Володи молится за Серегу. Ему Силы и Бога в Помощь!!!!!!

от себя....!!!!!, НУ БУДЬТЕ ВЫ УМНЫМИ.....НУ КТО ВАС ТОРОПИТ??? Зачем Нам, Родным, Близким, Друзьям, Товарищам, Знакомым...ВСЁ ЭТО!!!!! ПОДУМАЙТЕ!!!!!

СТОП.

Сезон еще не открыт.

Думай...У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОМУ ТЫ ДОРОГ!!!!! ЗАДУМАЙСЯ??? А СТОИТ, ТВОЯ ЖИЗНЬ СЛЕЗ ТВОИХ БЛИЗКИХ???

Завтра тяжелый день...что удасться добыть не знаю, но буду рыть!!!

по парням- инфа вся завтра к вечеру.

пилот - не вызывает сомнений - жив. Врачи соберут. Вопрос времени.
пассажир - Сергей!!! - состояние критическое!!! ЖДЕМ!!!

Понадобиться Помощь.....от Вас Может зависить Жизнь!!!

У кого есть инфа...любая...возможность помощи...любой... мой тел 916.510.91.83
какая помощь нужна, пока не могу сказать!!! если конкретно по ДТП - звоним.

И ЕЩЕ РАЗ, *****, МОЗГ ВКЛЮЧИЛИ ВСЕ!!!???


РОВНЫХ ДОРОГ, СУХОГО АСФАЛЬТА!!!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG15451.J_7668328_11177241.jpg

IMG15421.J_5344663_11177256.jpg

IMG15431.J_4795854_11177260.jpg

IMG15481.J_1061716_11177272.jpg

 

Проезжал мимо на машине, в момент погрузки ребят в скорую помощь! Со слов очевидца,водитель таза пытался развернуться! Ребята на мото даже не тормозили,были уверены что он их видит и пропускает!!! Скорость была высокая,сказали примерно 90 км\ч На фото видно водителя ТАЗА!

 

Скорейшево выздоровления ребятам! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Пишу по просьбе родственников. Они крайне просят, распространять исключительно проверенную информацию, полученную от них, или от официальных источников. Думаю, что обсуждать их просьбу смысла нет, и, надеюсь, что у Всех следящих за ситуацией - хватит сил удовлетворить эту просьбу. Меня зовут Антон, информацию и предложения можно узнавать у меня или у ЖЕШИ. Мой телефон:89268115842. Надеюсь на понимание и уважение. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появилась ли какая нить новая инфа по ДТП на саянской??? Я знаю второго номера. Недавно на его 30-ти летие гуляли в кабаке!!!! Народ, в ДТП виноват шахид таз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAM0924JPG_1757782_11180136.jpg

 

с места, только что найдено.

 

Пилот - летел метров 15-20, залетел под эвакуатор, стоящий на обочине.

 

Пассажир - летел метров 30-40.

 

Спасибо Илье!!! Был на месте в момент ДТП, сам  момент не видел, но рассказал, что и как было.

Дтп произошло примерно в 18.00, потому что вызов скорой с телефона Ильи был в 18.04.

 

С водителем автобуса поговорить не получилось. Оставлен контактный телефон.

Завтра должен быть на маршруте, постараемся.

 

По пострадавшим - без изменений. 


Всем привет. Появилась ли какая нить новая инфа по ДТП на саянской??? Я знаю второго номера. Недавно на его 30-ти летие гуляли в кабаке!!!! Народ, в ДТП виноват шахид таз?

предварительно -ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...