Перейти к содержанию

08.03.14 20:08; ДТП; Москва, Саянская ул. 6б


Рекомендуемые сообщения

Парни и девушки, я дядя Сергея. Документы, ключи, мобильник пока не найдены. Состояние Сергей со слов матери стабильно тяжелое. Просьба к участникам данное темы не писать не проверенную информация( о состоянии здоровья, что не сможет ходить) И по возможности если это не лукавство дать сестре или мне контакты водителя автобуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Парни и девушки, я дядя Сергея. Документы, ключи, мобильник пока не найдены. Состояние Сергей со слов матери стабильно тяжелое. Просьба к участникам данное темы не писать не проверенную информация( о состоянии здоровья, что не сможет ходить) И по возможности если это не лукавство дать сестре или мне контакты водителя автобуса.

наберите мне 8.916.510.91.83 по времени нет ограничений

Изменено пользователем ЖЕША)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! К моему глубочайшему сожалению, информация по состоянию не очень свежая. Пилот- жить будет(по информации, полученной от ЖЕША), Сергей-жив. Завтра будут приводить в сознание. Ребят, столько всего нужно сказать, но совершенно нечего. Просто молимся...   Повторюсь, перед тем, как что-то написать тут о состоянии здоровья пострадавших, прошу уточнить достоверность инфомации у ЖЕШИ или у меня. Поймите, родным Сергея, и так  тяжело, и не стоит доводить до общественности непроверенную информацию(родные читают этот форум). Пора бы подумать о материальной помощи пилоту и его пассажир..Вопрос пока не встал, что нужно денег, но он никогда и не возникнет. Предлагаю у Жешы организовать фонд, который сможет помочь ребятам и их родне. . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые пользователи! Я двоюродная сестра Сергея.  Я тоже прошу вас пожалуйста пишите здесь достоверную информацию. Здесь просматривают все родные, близкие и друзья Сергея. Нам всем сейчас действительно очень тяжело. Нам всем  надо молится за Сергея. У него все получится! Он сильный, это я точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в БД автобусного парка N10...

СотруднИЦА посоветовала(коли не известен маршрут и колонна) обратиться через ГАИ,чтоб прислали официальный запрос на данное лицо,после чего они направят его туды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в БД автобусного парка N10...

СотруднИЦА посоветовала(коли не известен маршрут и колонна) обратиться через ГАИ,чтоб прислали официальный запрос на данное лицо,после чего они направят его туды.

С начальником БД парка есть контакт возможно завтра будет запись с регистратора или если автобус писал отдадут познавателю. Жалко что не все читают данный форум может есть видио с других регистраторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток! Общался сегодня с родными Сергея в обед и с женой Вододи. Все, Слава Богу-живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайняя инфа:

 

Сергей(пассажир) - состояние стабильно тяжелое, без изменений, врачи сказали, что сильные ушибы легких, печени и почки, пока в коме, отключили (на время) от аппарата исскуственного дыхания, включат опять!!! Прогнозы врачи не делают!!! Вся инфа от мамы Сергея и с ее разрешения!!!

 

Владимир(пилот) - состояние тяжелое, в сознании, был в больнице, предстоит три операции по восстановлению, консилиум врачей в пятницу.

 

водятел коробки - Сулейманов Расиг(инфа со слов жены Володи)

 

Документы Сергея нашлись! Всем спасибо за помощь и внимание!!!

 

 

Ребята нужны будут средства на восстановление ребят!!! 

 

Реквизиты Сбербанка выложу завтра

Изменено пользователем ЖЕША)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...