Перейти к содержанию

08.03.14 20:08; ДТП; Москва, Саянская ул. 6б


Рекомендуемые сообщения

В общем на правах рекламы,я отправил сумму не достающую до 100и тысяч рублей. ,но у меня один вопрос теперь. Я имею право его задать.

 Разве в таких ситуациях нельзя взять кредит? Когда маленькие суммы нужны (относительно) сейчас их все дают. Или я что-то не понимаю? 

 

п.с. иногда помогаю тайком,но теперь этот вопрос назрел. Спасибо. 

Кредит не дают. пробовали!

  

В таких ситуациях даже кредит не нужен!!!! Почему друзья и родственники не обращаются в департамент здравоохранения г. Москвы для получения квоты?! Два года назад тесть получил 300.000,- рублей для операции! Я не понимаю почему у вас есть время открывать карточки в банке, но нет времени обратиться к Гуглу????

Предвкушая вопрос об экстренности случая, довожу до сведения, что квоты в таких случаях получаются сверх быстро, достаточно писульки лечащего врача больницы!!!

http://www.kakprosto.ru/kak-86727-kak-poluchit-kvotu-v-departamente-zdravoohraneniya

пробуем. пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

итак.

 

Видео достать не удалось(((

 

Вову (пилот)собирают в среду - операция 9 часов.

 

Серега(Пассажир) - Говорил лично! инфу просил не говорить, но она потрясающая!!! вся инфа по Сергею завтра, когда будет осмотр врача!!! Ребята, но на данный момент... Я Очень рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на правах рекламы,я отправил сумму не достающую до 100и тысяч рублей. ,но у меня один вопрос теперь. Я имею право его задать.

 Разве в таких ситуациях нельзя взять кредит? Когда маленькие суммы нужны (относительно) сейчас их все дают. Или я что-то не понимаю? 

 

п.с. иногда помогаю тайком,но теперь этот вопрос назрел. Спасибо. 

Спасибо!!! Парням в любом случае Нужна помощь!!! Не справлюсь я в одно лицо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сереге - новости ОТЛИЧНЫЕ!!! Разговаривал сам, только что!!! Перелом компрессионный есть, операции не будет!!! Но реабилитация будет тяжелой!!! Сам бодрячком!!!))) Однозначно доктора сказали, что еще оно падение не надо!!! Сережка Молодчина!!! Восстановление будет долгим!!! Помогаем!!! Постараюсь съездить в субботу к нему!

 

Володя собирают завтра. Операция будет 9 часов, со слов жены!!!


ЖЕША, помощи от коробочника не будет?

нет. звонили по оставленному номеру телефона родственника...тишина увы(((


  
В таких ситуациях даже кредит не нужен!!!! Почему друзья и родственники не обращаются в департамент здравоохранения г. Москвы для получения квоты?! Два года назад тесть получил 300.000,- рублей для операции! Я не понимаю почему у вас есть время открывать карточки в банке, но нет времени обратиться к Гуглу????

Предвкушая вопрос об экстренности случая, довожу до сведения, что квоты в таких случаях получаются сверх быстро, достаточно писульки лечащего врача больницы!!!

http://www.kakprosto.ru/kak-86727-kak-poluchit-kvotu-v-departamente-zdravoohraneniya

это мы делаем. не все так просто, как ты говоришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал,коляску , стул у Евгении! Спасибо!!! Не понадобится! Если кому надо, НЕ ДАЙ БОГ, у меня есть! Отдам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель не воробьев!!!не вводите в заблуждение!!!!

Да не Воробьев и не автобус, И в заблуждение ни кто не вводит Евгений знает что от автобуса на фото идут поиск по машинам предидуших перед этим автобусом Воробьев это был только третьий кто к сожалению тоже проезжал уже после аварии был и троллейбус. Очень жаль что я не могу ВАМ написать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя - операцию сделали, все хорошо. Железа в нем три пластины. Понадобится бандаж на руку. Пока не знаю какой, жена говорит стоит в районе 15 000 т.рублей. Завтра узнаю какой именно выложу, может у кого есть!?

 

Сергей - пока без изменений. Болят внутренние органы, очень сильно! Держится - Молодцом!!! Разговаривал с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родные просили сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  тем кто помог материально! Реабилитация у обоих будет тяжелой! Что будет завтра не известно!!! Верю в Отличный итог, но ребятам нужно помогать!!! Надеюсь у Вовки железяки легли нормально(пока доктора молчат)! Завтра узнаю!!!

 

Серега!!! Серега, кремень!!! Всем бы такой Силы Воли, такой Жажды Жизни и такого Оптимизма!!!!! Я Очень рад за него!!! Сложится, съезжу в воскресенье к нему! Общаюсь с ним лично по телефону, нарадоваться не могу))) он седня мне сказал в бассейн пойду плавать!!!))) Вот Молодца!!!!!

 

на камерах ничего((( ищем свидетелей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...