Перейти к содержанию

09.03.14 14:09; ДТП; Москва; Мкад внутреняя сторона после Бутово.Пилота госпитализировали на вертолете.Мот без присомтра.Никакой инфо больше не предос


Рекомендуемые сообщения

тут дело не в деньгах и времени! дело в том что есть правило : ОСТАВЛЯТЬ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР!!!!  чтобы можно было найти а не просто кататься по МКАДу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

А ничо, что программа волонтёрская?

З.Ы. Если была авария - моц могли гаишники увезти к себе (на ш/с или в ближайшее овд).

 

 

h-24.jpg

 

 

Ребят ну не ленитесь тогда дождаться кого то из ситизена , а то получается позвонил сказал и всё , а то что никто из тех кто выехал ничего даже близко не увидел и не нашел , просто очень много народу промоталось просто так и толку 0 никто ничего не знает и ничем не помог , просто старайтесь если вы отзваниваетесь в дельту дожидаться кого то , тем более в таких случаях . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило, что 42й км - это немного не "после Бутово"??? километров так на 12 не "после Бутово"
Указывайте точнее! была в 500 м от места!
Спасибо, конечно, неравнодушным (кто звонит), но в след раз подетальнее, пожалуйста. А то скоро будут указывать "Москва, МКАД"

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило, что 42й км - это немного не "после Бутово"??? километров так на 12 не "после Бутово"

Указывайте точнее! была в 500 м от места!

Спасибо, конечно, неравнодушным (кто звонит), но в след раз подетальнее, пожалуйста. А то скоро будут указывать "Москва, МКАД"

Это получается уже после Профсоюзной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там самым первым, помог чем смог (скинул клема с аккумы) , но у парня серьёзный перелом был... Нужна была госпитализация. ПОПРАВЛЯЙСЯ !!! Если, что звони 8(926)320-9696 ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь поподробнее рассказать что произошло, какие травмы получил пилот, в каком экипе был?

 

Парень взрослый лет 35 (на вид), мото: ducati multistrada с багажником сзади. На нем была экипировка и шлем был (но какая я не запомнил).

 

Проезжал мимо, увидел его, сразу остановился. Подбежал, осмотрел его, он жаловался на сильную боль в плеч.суставе. (в этом случае шину наложить сложно! я сам врач медицины катостроф )

Попытался снять мото-куртку, но ему было больно.... я сказал ему: -"Ты сядь и сиди ровно до приезда врачей, это может быть опасно!" Осмотрел его так... Он был не "тяжёлый"

Достал из машины сатовский набор, взял у него ключи от мотика, и открутил клема с аккумулятора (т.к. капал бензин на асфальт), помог достать ему доки и т.д.

Потом приехали копы и скорая. Я со стороны уже потом наблюдал. Прилетела вертушка и всё.

Есть видео но качество так себе. И его я не снимал... Ну кому бы это понравилось?

Видео загрузил в instagram. Сюда не знаю как выложить)))

http://instagram.com/p/lVVyfZjz45/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твитер запищал 14.22 , я был на месте из за поиска заправки бипи в 15.00. Дельта, почему снова запоздалая рассылка!??????

 

так выглядело в 15.00 http://yadi.sk/d/h-ktCsxVKGHTu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...