Перейти к содержанию

дтп ул.Суздальская д 32 скутер 50-ти кубовый


Рекомендуемые сообщения

на месте.пилота увезла скорая до приезда гибдд. в сознание не приходил. скорее всего в пятнашку.скутер погрузили в машину гибдд.приду домой все отпишу подробнее.

 

И так. Пилот двигался по улице Суздальской. ДТП произошло на перекрестке с Городецкой, возле заправки BP. Пилот пытался проскочить на красный и врезался в бок Джетты, которая уже ехала на зеленый (свидетели есть и номер записал). Пилот был только в шлеме ( шлем снялся сам).

В сознание не приходил. Со слов сотрудника ГИБДД пилот в реанимации в 15-ой больнице, тяжелый. на вид 25 лет. документов при себе не было. Скутер погрузили кое-как к нему в багажник и он уехал на продувку с водителем джетты. скутер сказал, что на стоянку отдаст в Измайлово.

Изменено пользователем Igoron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять номера телефона нет!!


на месте.пилота увезла скорая до приезда гибдд. в сознание не приходил. скорее всего в пятнашку.скутер погрузили в машину гибдд.приду домой все отпишу подробнее.

 

И так. Пилот двигался по улице Суздальской. ДТП произошло на перекрестке с Городецкой, возле заправки BP. Пилот пытался проскочить на красный и врезался в бок Джетты, которая уже ехала на зеленый (свидетели есть и номер записал). Пилот был только в шлеме ( шлем снялся сам).

В сознание не приходил. Со слов сотрудника ГИБДД пилот в реанимации в 15-ой больнице, тяжелый. на вид 25 лет. документов при себе не было. Скутер погрузили кое-как к нему в багажник и он уехал на продувку с водителем джетты. скутер сказал, что на стоянку отдаст в Измайлово.

что по состоянию пилота и данные есть хоть какие то о нем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При звонке оставлял свой номер. Могу написать. если он нужен. также у меня есть номер свидетеля, который ехал рядом с той машиной. которая была в ДТП.

Я возвращался домой. вышел из метро и тут это ДТП, когда делал звонок, то пилота уже увезли и я его не видел. По состоянию пилота, все написал со слов сотрудника ГИБДД. который его тоже не видел. Пилота забрала скорая через 1 минуту после ДТП, скорая проезжала мимо. Поэтому пилота забрали прктически тут же после ДТП.

Изменено пользователем Igoron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При звонке оставлял свой номер. Могу написать. если он нужен. также у меня есть номер свидетеля, который ехал рядом с той машиной. которая была в ДТП.

расскажи что и как там у тебя и нужна ли там еще помощь или все уже оформили? 

постарайся узнать данные скутериста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи что и как там у тебя и нужна ли там еще помощь или все уже оформили? 

постарайся узнать данные скутериста

Нет, все разъехались. Помощь не нужна. Скутер сам грузил с полицейским в его шестерку.

Данные пилота узнать никак не получилось, сам сутрудник ГИБДД их не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все разъехались. Помощь не нужна. Скутер сам грузил с полицейским в его шестерку.

Данные пилота узнать никак не получилось, сам сутрудник ГИБДД их не знает.

фигово дело, скутерист как я понимаю в тяжелом, контактов с родственниками судя по всему нет....мда...уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, полчаса назад заснял процесс эвакуации

http://m.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=4eEHLP0ucUs

да-да. Очень похоже, у меня номер есть той машины. Сотрудник сказал, что ждать не будет эвакуатора и попросил помочь загрузить в багажник. Сам удивлялся, что за 5 лет работы такое впервые.

Самое главное. что бы со скутеристом все ок было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в пятнашку. Да им привозили полпервого мотоциклиста...док-в не было, до сих пор неопознан. Состояние тяжелое, в реанимации. Больше по телефону информации никакой не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...