Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сижу, жду, починяю примус...

Присоединяюсь к починке примуса!... :-)

Бабульки отправил, в личку отписался...

VictoK, а можно я примус сначала сломаю, а потом вместе починять будем... :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гуру жжетончиков!

Тэнгэ перечислил через сберлайн.

Дата платежа 02.11.12

Сумма платежа 500 Тэнгэ

Номер докумэнта 577360

Статус исполнен

Таперь будем "Сидеть и починять примус", как сказал VictoK!

спасибо за заботу о ближних своих!

Пи Ся: в личку не достучался тк переполнена она походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VictoK, а можно я примус сначала сломаю, а потом вместе починять будем... :-):-):-)

Вон, налево посмотри: видишь куча примусов? Найди себе сломанный и сиди, обпочиняйся весь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, я еще одну пару буду заказывать. У меня, кстати, несколько жетонов осталось с лета, которые ты передавал для ребят.

ну если ребятам не надо... =(

отпиши им лично. мож заберут.

а старые че? сумела выгодно толкнуть? =)

товарищи и товарки! я повторюсь - я не могу мониторить ветку в поисках оплативших. пишите СМС после оплаты.

телефон

ibedTsfCvN0OiP.jpg

спасибо за понимание.

зы: Yurgen, тебя сосчитал. еще 1 платеж висит не идентифицированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Идея о4ень понравилась.Лично я предлагаю следующие сделать , вбить как можно больше информации. Ф.И.О. серия паспорта или дату, а так же и ник на форуме.Можно сзади набить и про алерги4еские свойства.И так же вбить все возможные номера и родственников, и экстренных служб, и мотоситизен.) всем удачной дороги!)))

Кстати такая вещь уже есть в народе.Но только там на руку одевается браслет, где написаны данные и группа крови и аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея о4ень понравилась.Лично я предлагаю следующие сделать , вбить как можно больше информации. Ф.И.О. серия паспорта или дату, а так же и ник на форуме.Можно сзади набить и про алерги4еские свойства.И так же вбить все возможные номера и родственников, и экстренных служб, и мотоситизен.) всем удачной дороги!)))

Кстати такая вещь уже есть в народе.Но только там на руку одевается браслет, где написаны данные и группа крови и аллергия.

Вопрос того, что должно быть на жетоне уже давно решен. В этой теме отписываются те, кто хочет иметь жетоны формата граждан, тк изготовлением жетонов занимается конкретный человек, и делает он жетоны в едином формате.

Почитайте тему с самого начала, и Вам все сразу станет ясно.

Зы. Починяемые примусы начинают скапливаться..... Пора делать бизнесъ по продаже примусовъ. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос того, что должно быть на жетоне уже давно решен. В этой теме отписываются те, кто хочет иметь жетоны формата граждан, тк изготовлением жетонов занимается конкретный человек, и делает он жетоны в едином формате.

Почитайте тему с самого начала, и Вам все сразу станет ясно.

Зы. Починяемые примусы начинают скапливаться..... Пора делать бизнесъ по продаже примусовъ. :-)

))извиняюсь просто только начало прочитал, а дальше было лень,(устал).Не, ну я как бы за это дело.Если не трудно скажите что будет указываться на жетоне?)и к кому конкретно за ним обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))извиняюсь просто только начало прочитал, а дальше было лень,(устал)...

Если не трудно скажите что будет указываться на жетоне?)и к кому конкретно за ним обращаться

Отдохни. Наберись сил и ... прочти тему. До сезона ещё далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...