Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

Жетонов на шею вешают 2. Когда случается "твою мать", один снимают, чтобы данные о пострадавшем остались при себе, второй остается на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мне на самом деле не понятно кто будет искать на теле жетоны? Прибывшие медики, или гайцы? Думаю ни те, ни другие.

Первым делом полезут по карманам искать документы!

Найти их у меня не сложно, думаю как и у Вас.

В документы на следующий сезон вложу бумажку с информацией что как и куда.

А там где у Вас будет висеть жетон, у меня висит крестик :)

Да и в конце концов, я же не на войну отправляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если вешать жетоны, то на видное место. Поверх куртки,например (но это не удобно). А если пострадавший на груди лежит или жетон в подмышку съехал?

Может лучше нагрудную нашивку сделать? ЯРКУЮ! Чтоб прям глаза резала?!

Или сам жетон пришивать к куртке, а второй-на шею.

А вот по поводу фиксации для себя: у всех же сейчас, я думаю, на мобильном камера есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты жетонов:

jb0PUQm6xCNaPM.jpg

jU3t3KDKJoP85.jpg

Народ, вы хотите, чтобы я вас уговорил? Не буду. Я вижу смысл. Хотите кататься с бумажкой - катайтесь. Мне кажется, что если медик увидит на шее что-то похожее на бирку - он ознакомится. А когда они поймут, что очень многие с ними ездят - будут туда лезть первым делом. Народ, мы вводим культуру. Для ее "приживания" нужно время, но это сезон, может быть два. После этого - первое куда будут лезть при аварии это будет шея (особенно медики, т.к. там будет аллергия, которую "на месте" не сделаешь). И если там не будут обнаруживать желаемого, со словами "Ленивый сукин сын!" будут лезть в карманы в поисках документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле не понятно кто будет искать на теле жетоны? Прибывшие медики, или гайцы? Думаю ни те, ни другие.

Первым делом полезут по карманам искать документы!

Найти их у меня не сложно, думаю как и у Вас.

В документы на следующий сезон вложу бумажку с информацией что как и куда.

А там где у Вас будет висеть жетон, у меня висит крестик :)

Да и в конце концов, я же не на войну отправляюсь.

А кто сказал, что жетоны должны быть на теле под одеждой??? Жетон одевается сверху на одежду, затем застегивается куртка. Чтобы при расстегивании сразу в глаза бросался жетон. Для того, чтобы он не забился подмышку или куда-то еще, не надо его вешать на метровую цепь. В любом случае при расстегивании куртки цепь поверх одежды привлечет внимание.

Не все возят документы в карманах. Да и аварии разные бывают. С экипом всяко случается, особенно с текстильным, а жетон он и в Африке жетон.

Итак, смотрим макет приложенный выше и все желающие отписываем в личку SHELTER, с полной инфой. Позже будет создана тема с никами всех желающих, чтобы народ имел представление о масштабе происходящего (трое уже готовы) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к списку желающих

Все данные по форме в личку.

З.Ы.: т.к. будет гравировка - все, что должно быть на русском (ФИО, каску не снимать и пр.) - будет на русском. Ник и группы крови - англ. Если есть извращенцы желающие, хотящие "универсальные" жетоны и для запада - тогда помечайте это отдельно, что "печатаем английскими".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, сорри, политика меняется. Заполняем форму тут. Тех, кто мне уже отписал - перенесу сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда увлекался диггерством для нашей команды мы заказывали жетоны.

там были ФИО, Серия+номер паспорта, Серия+номер страхового полиса+ компания страховщик, номер телефона родных, группа крови, резус.

В общем +1.

Но добавил бы телефон родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...