Перейти к содержанию

11.03.14 18:58; ДТП; Москва, Широкая ул. 14; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я вот о чём хочу сказать: после любого дтп, даже мелкого человек находится в стрессе и не все могут сразу принять правильное решение!!!  Если бы в нужный момент был человек который подсказал как правильно поступить, то мазератти безнаказанно не уехала, и как минимум оплатила бы ремонт мота пилоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел все верно, а так к стрессу в глазах еще добавляется мысленно ценник за крыло мазератти...а рядом никого, только коршуны дпс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> eсли бы в нужный момент был человек который подсказал как правильно поступить

 

это не возможно, всегда есть некая задержка между тем как случилось ДТП и о ДТП кто-то узнал, когда у человека с документами все ок, то тогда свободно вызываем ДПС и не волнуемся и даже состояние шока не проблема хотя конечно человек себя винит в аварии даже если по факту не виноват, а если человек ездит от угла до угла без страховки без прав, без номеров - само собой он будет боятся любой встречи с ДПС, вот и соглашается на все что предлагают. Считаю пилот был адекватно наказан за халатность, пусть делает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот чисто для себя ответ один интересует от тех кто уже ездит на 2х колесах: все ли уже сделали страховку осаго?

лично я признаюсь нет еще не сделал, и езжу, отдавая себе отчет в последствиях - аккуратнейшим образом. :dunno: ну а че я всегда настраиваю и проверяю мотики заранее до сезона! а терять лишний месяц в страховом полисе не нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот чисто для себя ответ один интересует от тех кто уже ездит на 2х колесах: все ли уже сделали страховку осаго?

лично я признаюсь нет еще не сделал, и езжу, отдавая себе отчет в последствиях - аккуратнейшим образом. :dunno: ну а че я всегда настраиваю и проверяю мотики заранее до сезона! а терять лишний месяц в страховом полисе не нравиться

из 2000р осаги потерять 180 за месяц и кататься без нее, не бред ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...