Перейти к содержанию

Традиционный Донорский День 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Доноры, а также сочувствующие, помогающие и неравнодушные к нашему общему делу!

Вольные мотоциклисты, участники различных программ и объединений уже не раз и не два доказали и продолжают доказывать, что байкер это не только борода, чоппер и пьяные покатушки. Низкий Вам поклон!

Сегодня я также хочу обратиться и к организованной мотобратии! На территории нашей Родины существует много объединений мотоциклистов, клубов обладателей, MC, MG, MCC! Большинство из них обладают богатой историей, традициями, славны боевыми подвигами, добрыми или не очень делами, многие участвуют в благотворительных мероприятиях и оказывают поддержку нуждающимся.

Я лично приглашаю каждого из Вас, вне зависимости от направления, взглядов, исторически сложившихся отношений – ПРИЙТИ. Как Вы помните, цвет у крови один и он не имеет отношения к символике. Благодаря донорской крови многие из наших братьев и сестер, их родственников и близких получили Шанс выжить! Мы сдаем кровь для детей, помогая собрать по 300 детских доз за донорский день, сдаем кровь для пострадавших и для находящихся на излечении. Мы не призываем спасать белых тигров, митинговать против иноземцев или увеличивать урожайность в далекой губернии.

Мы предлагаем принять решение и сделать шаг навстречу делам. Главное – помнить, для чего мы все собираемся в этот день.

Наша традиционная акция пройдет 15 марта 2014 г. с 8-30 до 11-30 в субботу на ул. Поликарпова д.14 стр.2, не пропустите великолепный шанс сделать мир чуточку лучше!

 

XGK60s4i4z0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет!

 

Тут чутка фоток уже накидали с акции)) штук 500 :Dhttp://vk.com/motoslujba_krovi?z=album-44874007_190801341

 

Ищите себя!)) Но думаю, ещё фотки будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная ситуация сегодня со мной приключилась ...

 

Перед поездкой на Поликарпова, в субботу, я на своем гипсе красным фломиком нарисовал эмблему мотослужбы крови. Кровь у меня не приняли из-за сломанной руки.

Сегодня пошел на прием в травмпункт, прихожу, там народу часа на два с половиной. Что делать, встал в очередь, стою. Минут через 10 идет по коридору главврач, который мне писал выписки для страховой, увидел мой разрисованный гипс, подходит и спрашивает :

- А чтой-то у Вас гипс разрисован ?

- Да кровь сдавал, но взяли - говорю я.

- Кровь сдавали ? - удивился он

- Да, есть такая мотослужба крови ..

- Дайте мне Ваш больничный. - оборвал он меня.

Дал, он посмотрел и ушел с ним в кабинет к моему врачу. Жду. Выходит с моей картой и снимком и говорит:

- Передайте свою очередь и идите за мной в мой кабинет.

 

Он сам меня осмотрел, продлил больничный, дал рекомендации и через 15 мин. я был свободен. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!

Мотобратья, SOS!
Человеку, благодаря которому мы могли помочь с экстренным поиском доноров, нужна помощь! 
Этот замечательный врач, днем и ночью, всегда была на связи, всегда без вопросов брала особый надзор над каждым мотобратом о котором мы просили! Она лично следила за их жизнями, помогала всем без вопросов, наплевав на свои дела!
Теперь пришло наше время помочь ей!
Срочно нужны доноры в Онко центр на Каширском шоссе. Завтра 21.04 и 23.04 утром надо сдать тромбоциты. Загвоздка в том, что до донации допускаются ТОЛЬКО москвичи или жители МО, уже ставшие донорами ранее. 
Мы обязаны ей помочь! 
Всем кто может сдать кровь звоните мне 8964-553-72-53 (Настя) круглосуточно! 
Сдавать можно любую группу крови и строго на определенное имя больного ( по тел скажу его)

 

eHOQqefIvYA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...