Перейти к содержанию

13.03.14 00:16; ДТП; Москва, Складочная ул. 1с51; дтп с участием мотоциклиста ; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и хорошо, что никого не нашли! Хоть какой-то плюс есть - нет "минуса"
А остальное на совести приколистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Ну вот и хорошо, что никого не нашли! Хоть какой-то плюс есть - нет "минуса"

А остальное на совести приколистов

С такими приколами дальше жить сложнее, так как в случае аварии действительно куда надо будет ехать многие подумают а стоит ли кататься....в том то и дело что не в кайф за 3-4 дня выехать уже на 3 пустые Аля ДТП...кто то в следующий раз может подумать что очередной развод и дальше сидеть на попе ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складочная 1 с.51 - это вагончик на стоянке PonyExpress около 1с.5. Неосвещенный пустырь. Около вагончика стоят 2 легковые машины. Внутри люди. По понятным причинам, спрашивать, что они там делают ночью, я не стал. Ребята, на выездах повнимательнее. Возможны провокации. Яндекс ошибочно называет его 1с25. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не понимаю, а смысл таких приколов???

Изменено пользователем smolly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не понимаю, а смысл таких приколов???

Ну кто то видимо думает что это дико смешно посмотреть как много людей готовы приехать на помощь(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а можно ли пожаловаться в яндекс на такие вещи? или это бредовая затея

Думаю что для начала дельта должна узнавать телефон звонившего! А ЯК думаю никак не наказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а можно ли пожаловаться в яндекс на такие вещи? или это бредовая затея

Стоит отметка:разговорчики - можно писать, что угодно

Вопрос к Дельте! Был звонок? Номер определяете?? 

Если нет еще с прошлого сезона просим в обязательном порядке, что бы номер Вы брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит отметка:разговорчики - можно писать, что угодно

Вопрос к Дельте! Был звонок? Номер определяете??

Если нет еще с прошлого сезона просим в обязательном порядке, что бы номер Вы брали

Дельта странный предмет так как она живет своей жизнью, хочет дает номер хочет нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта не может брать то, что ей не сообщают. Человек звонит, говорит о происшествии, дает адрес и бросает трубку. Номера определяются не всегда.

В данном случае, мало того, что в Дельту сообщили, еще и на Яндексе метку поставили. Видимо, очень хотели, что бы кто-то приехал. Возможно, был расчет на 1 - 2 мотоцикла, а не на толпу на Эскалэйдах и бэхах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...